Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Две компании подали заявки на реставрацию городской усадьбы Голицыных в центре Москвы

Две компании подали заявки на конкурс с ограниченным участием по реставрации и приспособление зданий городской усадьбы Голицыных в центре Москвы под Галерею искусства стран Европы и Америки XIX - XXI веков, говорится в материалах на портале госзакупок.

Две компании подали заявки на реставрацию городской усадьбы Голицыных в центре Москвы

МОСКВА, 9 марта. Две компании подали заявки на конкурс с ограниченным участием по реставрации и приспособление зданий городской усадьбы Голицыных в центре Москвы под Галерею искусства стран Европы и Америки XIX — XXI веков, говорится в материалах на портале госзакупок.


Усадьба находится на улице Волхонка, дом 14, строения 3,4,5 и 8.


При начальной цене работ в 1,889 млрд рублей ЗАО "Баварский дом" готово выполнить их за 1,88 млрд рублей, а ООО "Строитеьная компания – 2000" – за 1,885 млрд, добавляется в материалах.


"Результат выполненного комплекса работ представляет собой объемную строительную систему, имеющую надземную и подземные части, включающую в себя помещения, сети инженерного обеспечения и системы инженерно-технического обеспечения, предназначенную для расширения экспозиционных площадей, введение новых функций в деятельности музея (проведение мастер классов, учебно-образовательный лекционный процесс и.т.п.) в приспособляемых строениях ГМИИ имени А.С. Пушкина", — говорится в материалах техзадания на портале.