Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Оператор отелей Marriott намерен существенно нарастить номерной фонд в Европе к 2020 г

Гостиничный оператор Marriott International намерен к 2020 году существенно нарастить номерной фонд в Европе во всех сегментах рынка, говорится в сообщении компании.

Оператор отелей Marriott намерен существенно нарастить номерной фонд в Европе к 2020 г

МОСКВА, 9 марта. Гостиничный оператор Marriott International намерен к 2020 году существенно нарастить номерной фонд в Европе во всех сегментах рынка, говорится в сообщении компании.


"Мы продолжим расти в ключевом для нас сегменте роскошных отелей и гостиниц с полным набором услуг, управлять самым большим портфолио комфортных отелей, а также развиваться в категории доступных дизайнерских отелей, чтобы завоевать аудиторию миллениалов", — говорится в нем.


В частности, компания планирует в ближайшие три года открыть в Европе около 4 тысяч номеров класса Delta Hotels и утроить номерной фонд дизайнерского бренда W Hotels.



Кроме того, оператор собирается удвоить предложение в комфортном сегменте, сейчас насчитывающее 24 тысячи номеров под брендами AC Hotels, Aloft Hotels и Four Points.


Marriott также планирует расширить присутствие бренда Courtyard Hotels в Европе на 12 тысяч номеров и на 22 тысячи — демократичного бренда Moxy Hotels, сообщается в пресс-релизе.


Marriott – сеть отелей со штаб-квартирой в США, состоящая из 6 тысяч объектов в более чем 122 странах мира. В 2016 году европейский номерной фонд компании вырос после слияния со Starwood Hotels на 40 тысяч номеров, а общее количество номеров превысило 134 тысячи.