Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Строительство китайского делового центра "Парк Хуамин" планируется завершить летом 2018 г

Строительство китайского делового центра "Парк Хуамин" на северо-востоке Москвы планируется завершить в июне 2018 года, сообщил в ходе презентации проекта советник по торгово-экономическим вопросам посольства Китая в России Чжан Ди.

Строительство китайского делового центра "Парк Хуамин" планируется завершить летом 2018 г

МОСКВА, 9 марта. Строительство китайского делового центра "Парк Хуамин" на северо-востоке Москвы планируется завершить в июне 2018 года, сообщил в ходе презентации проекта советник по торгово-экономическим вопросам посольства Китая в России Чжан Ди.


"Объект планируется к сдаче в эксплуатацию в июне следующего года. Я думаю, что после сдачи объекта будет сдвиг в расширении торгово-экономического сотрудничества двух стран", — рассказал Ди.


По его словам, строительные работы сейчас идут в графике.


Как говорится в презентации проекта, на участке в 6,7 гектара разместятся 105 тысяч кв. метров коммерческой недвижимости, в том числе конгрессно-выставочный центр, в котором планируется проводить торговые выставки вместимостью более 1 тысяч человек, пятизвездочная гостиница Crowne Plaza на 340 номеров. Также планируется построить офисный центр класса "А" площадью около 20 тысяч кв. метров, резидентами которого станут крупнейшие китайские финансовые, инвестиционные, нефтегазовые и высокотехнологичные компании, а также российский бизнес, заинтересованный в партнерстве с КНР.


Вокруг раскинется огромный парк на 47 тысяч квадратный метров в китайском стиле. В строительство центра уже вложено около 500 млн долларов.