Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Объем субсидий на покупку жилья военными в ВВО в 2017 г увеличен вдвое

Объем субсидий, выделенных в 2017 году из федерального бюджета для приобретения жилья военнослужащими Восточного военного округа, увеличен в два раза, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.

Объем субсидий на покупку жилья военными в ВВО в 2017 г увеличен вдвое

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта. Объем субсидий, выделенных в 2017 году из федерального бюджета для приобретения жилья военнослужащими Восточного военного округа, увеличен в два раза, сообщил журналистам начальник пресс-службы ВВО Александр Гордеев.


Ранее сообщалось, что финансирование по данной статье предусматривало, что более тысячи военнослужащих ВВО смогут приобрести либо построить жилые помещения в 2017 году.


"За счет дополнительного финансирования собственным жильем в текущем году обзаведутся вдвое больше очередников. В настоящее время Восточный военный округ занимает лидирующую позицию по обеспечению военнослужащих жилищными субсидиями", — отметил Гордеев.


По его словам, первые в этом году 60 млн рублей получили десять офицеров ВВО в преддверии празднования Дня защитника Отечества.