Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мосгорсуд признал законным арест имущества экс-главы правления банка "Интеркоммерц"

Мосгорсуд признал законным арест имущества экс-главы правления банка "Интеркоммерц" Александра Бугаевского, обвиняемого в мошенничестве почти на 4 млрд рублей, сообщили . в пресс-службе суда.

Мосгорсуд признал законным арест имущества экс-главы правления банка "Интеркоммерц"

МОСКВА, 7 марта. Мосгорсуд признал законным арест имущества экс-главы правления банка "Интеркоммерц" Александра Бугаевского, обвиняемого в мошенничестве почти на 4 млрд рублей, сообщили . в пресс-службе суда.


"Суд оставил в силе постановление Басманного суда Москвы о наложении ареста на имущество Бугаевского: квартиру в Москве, загородный дом, земельные участки в Московской области и более 100 млн рублей", — сказал представитель суда.


Следственный комитет России по результатам проверки обращения председателя Центробанка РФ возбудил дело против Бугаевского по подозрению в мошенничестве почти на 4 млрд рублей, он объявлен в розыск.


По версии следствия, с 21 по 25 января 2016 года Бугаевский списал на счета подконтрольных ему и его соучастникам иностранных компаний по фиктивным договорам купли-продажи валюты, принадлежащей банку "Интеркоммерц", более 45 млн евро (свыше 3,9 млрд рублей). Затем, в связи с неисполнением банком федеральных законов, у "Интеркоммерца" была отозвана лицензия, и в апреле 2016 года решением Арбитражного суда города Москвы он был признан банкротом.