Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

США ищут подрядчиков для строительства военных объектов в Словакии

Армия США проводит тендер на проведение инженерных работ для строительства военных объектов на территории Словакии, следует из документа, размещенного на правительственном сайте Federal Business Opportunities (FBO).

США ищут подрядчиков для строительства военных объектов в Словакии

МОСКВА, 7 марта. Армия США проводит тендер на проведение инженерных работ для строительства военных объектов на территории Словакии, следует из документа, размещенного на правительственном сайте Federal Business Opportunities (FBO).


Как следует из материалов, Инженерные войска США предлагают заказ на "предоставление инженерно-архитектурных услуг" в Словакии. Совокупная стоимость заказов на выполнение работ "не должна превышать пять млн долларов", общий срок выполнения контрактов — пять лет.


"Основное (направление работы): планирование и проектирование военных объектов в Словакии", — говорится в документе.


Как ожидается, решение по конкурсу будет объявлено в августе 2017 года.


Участники тендера должны соответствовать ряду критерий, в том числе иметь определенный опыт в предоставлении подобных услуг и быть "технически подготовленными". Кандидатов, имеющих опыт работы в Словакии, "могут признать более квалифицированными". Согласно законодательству США, право на исполнение одного из контрактов должна получить американская компания или совместное предприятие с местной фирмой.