Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ванная комната в стиле «кантри»

Ванная комната в стиле «кантри»


Если вы любитель деревенского интерьера, то лучшим вариантом для вашей ванной комнаты будет стиль «кантри». Так как в деревнях испокон веков мылись в специальных бадьях из дерева, то и сама ванна должна быть деревянной. Она будет изюминкой в интерьере вашей ванной комнаты. К сожалению, из-за своей дороговизны, этот вариант подходит не всем.

Если нет возможности приобрести именно деревянную ванну, то можно пойти на некую хитрость – создать деревенский антураж, закрыв пространство между верхом ванны и полом деревянной доской или панелями. Не забудьте, что эти материалы необходимо обработать спец. средством, которое способно защитить их от влаги.

В крайнем случае, можно воспользоваться шторкой-юбкой, которая вешается под ванну. Это будет смотреться очень даже по-деревенски. «Юбкой» из ткани можно украсить и умывальник, это отличное решение для комнаты в данном стиле. Для того, чтоб добавить в помещение уюта, воспользуйтесь тканевым балдахином над самой ванной.

Украшать ванную должны деревянные аксессуары и полочки, они могут быть изготовлены с добавлением пластика, который имитирует дерево.

Чтоб комната стала деревенской по духу, рекомендуется добавить полевые цветочки, пейзажи в рамках, плетеную корзину для белья, деревянную бадейку для банных принадлежностей, кованый табурет.

Стену можно украсить, использую деревянную вешалку для белья или керамические тарелки. На полки можно разложить мыло ручной работы, которое бы подходило по цветовому решению к данному стилю.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: