Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Соединительные муфты для труб

Для организации трубопровода – водопроводного, канализационного или газового – необходимы фитинги, которые подбирают исходя из особенностей системы. К ним относится и муфта соединительная для труб http://quadropolimer.com/product-category/trubozapornaya-armatura/mufty/ – деталь, без которой ПВХ-продукцию соединить непросто.

Конструкция детали и сфера ее использования

Данная деталь внешне похожа на трубу, но ее диаметр гораздо меньше. С боковых сторон располагают раструбы. Иногда муфта соединительная для труб оснащена дополнительными ребрами жесткости – утолщениями, идущими по всей длине. Такая модификация позволяет повысить стойкость элемента, делает его более долговечным.

Применяется данный элемент для твердых труб, которые не имеют раструбов. Для этого два гладких конца вставляют в приспособление. Такое соединение готово к использованию.

Востребована деталь и для ремонта канализации или водопровода, если он сделан из пластика. В случае появления раскола или деформации трубных частей, деформированный отрезок удаляют, заменяя муфтой. Это практично и долговечно, а выполняется подобная замена очень быстро.

Позволяют эти приспособления соединить в единую систему пластик и металл.

Из чего производят фитинги

Материал для этих элементов может быть различным. Зачастую это сталь высоких марок. Также востребованы поливинилхлорид и ПЭ. Их достоинства:

● не образуются коррозионные процессы;
● устойчивы к химическим веществам;
● гладкость изделий, что сокращает количество засоров;
● широкий сортамент продукции разного диаметра;
● простота и оперативность монтажа;
● возможность сборки любых систем;
● длительность эксплуатации;
● небольшой вес;
● совместимость со стальными обжимными деталями;
● купить муфту соединительную для труб http://quadropolimer.com/product-category/trubozapornaya-armatura/mufty/ можно по доступной цене.

Где заказать подобную продукцию

Чтобы купить муфту соединительную для труб высокого качества, достаточно обратиться в компанию QUADRO polimer. Она производит широкий ассортимент данных соединительных элементов, которые отличаются по виду и габаритам.

Применение этих деталей: сборка или ремонт канализации, водопровода, газопроводов, других трубных систем.

Стоимость изделий в QUADRO polimer отличается справедливостью, возможен заказа крупнооптовой партии. Вопросами доставки занимается логистический отдел компании, что гарантирует оперативное получение заказчиком всей продукции.

Изделия полностью соответствуют требованиям ГОСТ и ТУ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: