Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Акриловый вкладыш – хороший способ существенно сэкономить на новой сантехнике

Акриловый вкладыш – хороший способ существенно сэкономить на новой сантехнике


Несмотря на то, что чугунная ванна является практически вечной, учитывая ее толщину и свойства самого чугуна, рано или поздно становится тоньше эмаль, на поверхности появляются желтые пятна, царапины, несмываемые разводы пятен ржавчины, а порой и трещины, сколы. И в тот момент, когда моющие средства уже не помогают или когда ванной просто не безопасно пользоваться из-за сколов – владелец принимает решение о замене.

Но, по мнению большинство экспертов, в таких случаях, замена старой чугунной ванны не практичное решение, так как она включает в себя не только работы с самой ванной, но скорее всего и выполнение работ по капитальному ремонту самого помещения ванной комнаты. Связано это с тем, что демонтировать ванну без повреждений отделки не получится, да и просто вынести изделие, вес которого более стал килограммов, в условиях ванны небольшой площади вряд ли получится без существенных повреждений плитки на стенах.

И если у вас возникла необходимость в проведении работ по замене ванны, но вы ограничены в выборе средств и методов, не стоит спешить, и возможно, вам подойдет вариант реставрации старой ванны. Сейчас существует огромное множество решений, позволяющих получить превосходный результат, используя такие решения, вы сможете не только обеспечить привлекательный внешний вид вашей ванны, но и существенно сэкономить на новой сантехнике для вашего дома.

Самый простой способ добиться высокого качества и при этом существенно сократить расходы на ремонт, это акриловые вкладыши для ванн здесь http://www.stroyzentr.ru/USLUGI/acrylic-bathtub-liner.html, которые в точности повторяют форму вашей ванны, и вклеиваются внутрь с помощью двухкомпонентной пены, гарантируя надежность и долговечность. Сам акриловый вкладыш и метод его монтажа позволяют добиться в среднем не менее чем пятнадцатилетнего срока эксплуатации, при этом заказчик получает фактически новую акриловую ванну взамен старой чугунной, и при этом с минимальными финансовыми затратами.

Чтобы произвести установку акрилового вкладыша в ванну необходимо измерить и изготовить вставку по размеру и форме, что будет соответствовать вашей ванне – этим занимаются специалисты компании, которая выполняет монтаж. Все что необходимо выполнить заказчику, всего лишь пригласить мастера, который произведет нужные замеры. Изготовление вкладыша производится на площадях заказчика – вкладыш доставляется в готовом виде уже после формовки, так что переживать по поводу мусора и пыли не приходится. В день монтажа вкладыш просто вклеивается с помощью пены, устанавливаются все сантехнические элементы для слива воды, а сама ванна наполняется водой для обеспечения более плотного и качественного закрепления вкладыша. И уже на следующий день вы можете пользоваться обновленной ванной.

Отмечая преимущества акрилового вкладыша, стоит сказать о том, что такой метод восстановления позволяет создавать гораздо более прочный, привлекательный внешний слой, долговечное покрытие, намного более прочное, чем при нанесении нового слоя эмали или иного типа восстановления покрытия. После завершения работы, заказчик получает идеально ровную поверхность, фактически новую акриловую ванну по существенно более новой цене, полностью готовую к эксплуатации.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: