Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выгодно ли покупать жилье с готовой отделкой в новостройке

Цены на квартиры в новостройках


Квартира с готовой отделкой – это отличный вариант для молодых семей. Сегодня все чаще покупатели стали интересовать квартирами в новостройках с чистовой отделкой. Ведь приобретая по сути коробку с голыми стенами, ещё длительное время приходиться делать в ней ремонт, вкладывая личные средства и искать временное жилье на момент этого ремонта, ведь многие продают свою квартиру, чтобы приобрести новую.

Стадии отделки квартиры существуют как от черновой до полностью отделанной, куда можно переехать хоть сразу после заключения сделки и получения ключей.

Разберём стадии отделки квартиры. Черновая предполагает наличие только самого необходимого – входной двери, окон, системы отопления. Некоторые застройщики включают в черновую отделку стяжу пола и межкомнатные перегородки. В остальном же придётся самим монтировать потолок, заливать полы и выравнивать их, также выравнивать стены, разводить коммуникации и много другой работы, прежде чем квартира станет пригодной для жилья. Некоторые застройщики берут этот этап на себя и включают предремонтную подготовку в стоимость жилья, соответственно цена на квартиру возрастает.

Вторая стадия отделки – предчистовая. Можно сказать, что это золотая середина. Когда все поверхности готовы для финальной чистовой отделки. Стены выровнены и готовы к покрытию, пол и потолок выровнены, разведена вся коммуникация, установлены счётчики, установлена сантехника и плита на кухне. Вам останется выполнить косметический ремонт – поклеить обои, выбрать покрытие на пол и постелить его, завести всю мебель и подключить коммуникации.

И, наконец, третий этап отделки – это чистовая. Самая простая отделка производится в квартирах, предназначенных в качестве социального жилья, которое получают льготники и кого расселяют из ветхого и сносимого жилья. Стены красят либо обклеивают обоями, полы покрывают линолеумом, проводят ремонт в ванной, туалете, на кухне, также устанавливают межкомнатные двери. Вам останется только подключить освещение и завезти мебель.

В квартирах в новостройках http://центруфа.рф/kvartiry/, которые предназначены для продажи на первичном рынке недвижимости, ремонт носит коммерческий характер, и здесь используют материалы более высокого качества. Если же это дома бизнес-класса или элитного, то в них практикуют ремонты с использованием дорогих и качественных материалов известных фирм, индивидуальный дизайн и даже покупку мебели. Цены на квартиры http://центруфа.рф/kak-kupit/ в данном сегменте с ремонтом выше порой в два-три раза, чем за аналогичное жильё в черновой отделке.

В нашем комплексе «Старый Центр» – новом квартале, который начали возводить в историческом центре города Уфы, вы можете приобрести квартиры на разных этапах отделки. Если вы в поисках квартиры по доступной цене и с гарантией от застройщика, то мы рады видеть вас в «Старом центре». Выбирая квартиру в нашем комплексе, вы становитесь обладателем жилья с удобным местоположением, построенным из современных, качественных и долговечных материалов, мы гарантируем нашим жильцам безопасность, высокий уровень сервиса, достопримечательности Уфы в шаговой доступности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: