Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Мобильные офисные перегородки - свойства, особенности, применение

Мобильные офисные перегородки - свойства, особенности, применение


Каждому человеку нужны нормальные условия труда. Особенно, если речь идёт об многолюдном офисе, где словосочетание «личное пространство» – пустой звук. Истории о нервных срывах сотрудников, громящих ненавистную технику и оскорбляющих коллег, стали своеобразными байками и успели обрасти бородой.

В большинстве случаев, подобное происходит из-за постоянных стрессов, вызванных неправильной и неэффективной организацией рабочей площади руководителем. Поэтому, для обеспечения комфортных условий работы персонала и зонирования пространства стали использовать специальные лёгкие переносные перегородки. Ими разделяют рабочие места, переговорные и комнаты для отдыха.

Они выполняют роль стен или своеобразных ширм и создают иллюзию того, что человек находится в отдельном, хоть и маленьком, но всё-таки кабинете. У сотрудников появляется возможность персонализировать своё рабочее место, привнести толику уюта в серые будни, что в итоге сказывается на настроении коллектива и его эффективности.

Главным плюсом мобильных перегородок является их подвижность. Они не крепятся к полу или стенам, элементарно разбираются, собираются и перемещаются, благодаря своей модульности. Это решает проблемы с арендой конференц-залов для проведения переговоров или совещаний. Достаточно лишь немного времени для перепланировки и создания необходимых условий для важной встречи.

Состоят из компактных лёгких частей, скрепляемых специальными кронштейнами, не требующих дополнительного строительного оборудования для монтажа. Вся конструкция просто возводится с использованием отвертки или шуруповёрта. Изготавливаются из очень легких материалов, таких как стекло, пластмасса, алюминий, ткань и ЛДСП. Такая большая вариативность в выборе материалов и цветов позволяет создать стильный современный офис либо воплотить с их помощью любой уникальный и яркий дизайнерский проект.

Помимо прочего, офисные стеклянные перегородки http://steklosv.ru/vnutri/steklyannye-peregorodki/peregorodki_v_ofis/ обладают низкой ценой и не требуют присутствия специалистов отделочников, по сравнению с другими способами оформления помещения. Всё перечисленное делает их использование идеальным выбором для каждого руководителя, так как позволяют повысить эффективность использования площади офиса, создать удобные и комфортабельные рабочие места для всего персонала и красиво обставить интерьер при минимальном вложении средств.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: