Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Покупка квартиры в Мытищах в ипотеку

Покупка квартиры в Мытищах в ипотеку


Часто застройщики предлагают своим клиентам готовое жилье, используя слоган «Заезжай и живи». Под Москвой уже сооружен целый ряд комплексов, которые уже ожидают своих первых жильцов. Объектов такого типа довольно много, ниже будет рассказано о самых востребованных вариантах. Преимущество готовых новостроек очевидно, ведь ждать собственной жилой площади будет не нужно, а заселиться в квартиру получится сразу после ее приобретения.

Особенности квартир в Мытищах

Новостройки http://www.medvedkovo-new.ru/ микрорайона Левобережный располагаются в Химках, непосредственно у канала. В комплексе двадцать многоэтажных домов, а также прочих необходимых объектов инфраструктуры. Микрорайон, где располагаются высотки, имеет все, что нужно для комфорта каждого человека:

• Детские сады;
• Школы;
• Стадионы;
• Спортивные комплексы;
• Рестораны.

В комплексе все квартиры имеют разную планировку, у каждого жильца есть выбор. Комплекс Юго-западный характеризуется единым архитектурным решением, а также состоит из ряда домов, имеющих переменную этажность. Расположен всего в семи кмх от МКАД и отличается прекрасными условиями: недалеко располагается все необходимое. Экологическое состояние в комплексе отличное, при этом он находится недалеко от дороги, соединяющей с Москвой.

ЖК Губернатор похож на предыдущий, его реализуют в Мытищах. Комплекс включает два монолитно-кирпичных дома, также на территории есть автостоянка и необходимые службы быта. Ипотека на квартиру в Мытищах может быть взята на самых выходных условиях. Преимуществом квартир комплекса является отличное внутреннее обустройство, достаточно высокие потолки: 3 м, наличие увеличенных лоджий и кухонь. Многоплановая архитектура дает возможность предусмотреть широкое разнообразие планировок. Комплекс незначительно отдален от Москвы, добраться до станции Медведково получится всего 15 минут.

В ЖК Стрелецкий, который располагается в Химках, предусмотрены наилучшие условия для жизни. Застройщик представляет проект как здание бизнес-класса. Готовый двенадцатиэтажный дом имеет подземный паркинг, собственный фитнес-центр. Территория огражденная, на ней располагаются детские площадки, удобные места для отдыха. Химки – город Подмосковья, который отличается экологичностью и имеет все необходимые учреждения. Относительно их ЖК Стрелецкий расположен очень выгодно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: