Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Русский бизнесмен снесет бывшее поместье Дональда Трампа

Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев получил разрешение местных властей на снос поместья в Palm beach во Флориде, купленное им ранее у американского млрдера и нынешнего кандидата в президенты США Дональна Трампа за 95 млн $ в 2008 году, говорится в материалах газеты Palm beach daily news.

Русский бизнесмен снесет бывшее поместье Дональда Трампа

МОСКВА, 27 июля. Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев получил разрешение местных властей на снос поместья в Palm beach во Флориде, купленное им ранее у американского млрдера и нынешнего кандидата в президенты США Дональна Трампа за 95 млн $ в 2008 году, говорится в материалах газеты Palm beach daily news.


Земля и здания принадлежат County Road Property LLC, которая аффилирована с Рыболовлевым, утверждается в статье. Участок имеет площадь 2,43 гектара.


Разрешения на снос распространяется на главный дом, теннисный корт с помещениями для гостей, дом у бассейна, сам бассейн и различные пристройки.


Общая стоимость работ по сносу — 234 млн $. Сроки сноса и планы дальнейшего строительства в выданном разрешении на снос не сообщаются, отмечается в статье.