Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Монтаж бесшовных натяжных потолков

Монтаж бесшовных натяжных потолков


Можно назвать очень удачным решением об установке бесшовных натяжных потолков как в одной комнате, так и по всей квартире. Покрытие это по праву считается самым прочным и долговечным. Отличаются натяжные потолки и таким немаловажным фактором как водонепроницаемость. Такой потолок будет не только экологичным, но и не станет собирать пыль. На этом не заканчиваются достоинства такого типа материала для потолка. Также, такое покрытие прекрасно подходит для любого дизайна помещения. Натяжной потолок будет гармонично смотреться с керамической плиткой, панелями из дерева и обоями.

Плюсами этого потолочного материала двадцать первого века считаются простота в монтаже. Устанавливаются такие потолки всего за четыре часа мастерами из специализированной компании. Пользователи ценят натяжные потолки из-за множества вариаций изготовления и гибкости материала. Фото натяжных потолков https://np-prestige.ru/photo в очень большом количестве гуляют по интернету.

Установку таких потолков следует проводить после окончания всех грязных работ по ремонту и отделке, когда уже приходит черед покраски стен или оклейки обоями. Предварительно специалисты должны произвести замеры помещения, составить на основе полученных цифр чертежи, учитывая многие отличительные особенности жилья.

Далее требуется создать «выкройку» будущего потолка, обработать полотно предназначенной для этого пластиной-гарпуном. Промыв заготовку, ее следует свернуть перед упаковкой. Бывают натяжные потолки, представляющие собой целое полотно, не разделяемое на фрагменты. Во время установки бесшовных потолков, прежде всего, необходимо произвести крепеж багета, используя для этого отверстия в полотне натяжного потолка. Теперь его можно развернуть на всю длину и ширину.

На следующем этапе сильно нагревают воздух в комнате, пользуясь для этого специальной техникой. Нагревание останавливается, когда полотно станет достаточно эластичным. Теперь следует приступить к созданию ровной поверхности потолка.

По периметру всего багета устанавливается гарпун. Для этого также предусмотрены подходящие разъемы. С их помощью регулируют степень натяжения в сторону увеличения.

Когда бесшовный потолок установлен, можно охладить помещение до прежней комнатной температуры. Полотно натяжного потолка становится идеально ровным. Спустя короткое время бесшовный потолок обретет также и прочность.

В случае, если установка бесшовного натяжного потолка проходила по всем правилам, такая поверхность прослужит долго, сохраняя свои ценные свойства и потрясающий вид.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: