Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Натяжные потолки под ключ в Борисполе от производителя

Натяжные потолки — практичный и доступный способ оформления интерьеров жилых, бытовых, офисных помещений. После их установки запотолочное пространство скрывается за плотным полотном, надёжно маскирующим вентиляционные системы, электропроводку, трубы, неэстетичные выступы плит, трещины и сколы. Предварительная подготовка не требуется, а сам процесс проводится таким образом, что после его завершения не остаётся строительного мусора. Натяжные потолки придают обстановке новых, интересных акцентов, защищают от затопления, создают дополнительную шумо- и теплоизоляцию.

Натяжные потолки под ключ в Борисполе

Компания «Новый Метр» устанавливает натяжные потолки в Борисполе и других городах Киевской области на протяжении 9 лет и имеет массу положительных отзывов от частных и корпоративных клиентов. Примеры работ вы можете увидеть на официальном сайте компании. Для изготовления конструкций используют полотна самых разных цветов с матовой, глянцевой и сатиновой фактурой. Наряду со стандартными классическими моделями, мастера создают и устанавливают потолки комбинированные, многоуровневые, со сложным декором и световыми эффектами, фотопечатью. Дизайнеры с удовольствием помогут подобрать оптимальный вариант именно для вашего дома, в соответствии с общей стилистикой помещения, его габаритами, цветовой гаммой и другими нюансами.

Цена натяжных потолков в Борисполе

Прайс на натяжные потолки в Борисполе представлен на сайте: https://newmetr.com/stretch-ceilings-borispol Итоговая стоимость натяжного потолка рассчитывается индивидуально для каждого отдельно взятого проекта. На сумму влияет тип выбранного материала, площадь и особенности планировки помещения, необходимость установки подсчётам, дополнительных декоративных вставок и т.д. Предварительный расчёт вы можете сделать онлайн перед оформлением заявки, а окончательную сумму сообщит специалист после замеров (услуга предоставляется бесплатно) и составления спецификации.

Основные этапы работы

Согласованный и утвержденный клиентом проект натяжного потолка поступает в производство. Все технологические процессы осуществляются на сверхточном импортном оборудовании под тщательным контролем экспертов, чтобы полностью исключить риск брака и получить максимально качественный результат. На изделия распространяется 12-летняя гарантия, а ответственность сторон заранее прописывается в официальном договоре. В точно оговоренное время бригада монтажников быстро, точно и аккуратно установит готовую конструкцию. Вам останется только оценить работу, подписать акт приема и получить на руки гарантийную документацию.

Полезная информация

Натяжные потолки отличаются антистатичностью, они не притягивают пыль. Для их мытья подойдёт любая мягкая ткань, слегка смоченная в воде. При наличии сильных загрязнений можно использовать любое моющее средство, не содержащее абразивов, хлора, растворителей. Оклейку обоев или покраску стен проводят как до, так и после установки натяжных потолков, однако для избегания повреждений полотна не стоит работать острыми режущими инструментами рядом с их поверхностью.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: