Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Проекты хозблоков и беседок по индивидуальным заказам

Хозяйственные постройки являются необходимой составляющей любого частного домовладения, а также используются на производственных, строительных и других типах объектов. Основными требованиями к таким постройкам является вместительность и надежность, простота и скорость возведения, длительный срок службы и привлекательный внешний вид. Оптимальным выбором, который полностью соответствует всем озвученным критериям, является ЛСТК хозблок.

О преимуществах ЛСТК

Легкие тонкостенные конструкции совершили революцию в строительстве. Из них можно построить здания любой площади, высоты и функционального предназначения, от беседок до жилых домов, складов и производственных цехов. Список преимуществ огромен, а основными из них являются прочность и долговечность конструкции, небольшие сроки строительства, а также цена, которая является более чем приемлемой и заметно более низкой, чем устроений из кирпича, железобетона, силикатных блоков и других материалов. Можно заказать недорого ЛСТК хозблок для дома, чтобы хранить в нем садовый инвентарь и инструмент, либо же разместить различные станки и обустроит домашнюю мастерскую. Есть самые разнообразные проектные решения, включая хозяйственные постройки различной площади и планировки, ангары для минитракторов и мотоблоков, беседки для отдыха и многое другое. Посмотреть типовые проекты и осуществить заказ можно в каталоге на сайте производителя. Ко всем размещенным позиция здесь размещены подробные описания, есть фотографии и указана стоимость.

Индивидуальное проектирование

Заказав подготовку индивидуального проекта, вы получаете готовое решение «под ключ». Специалистами компании будет выполнено изучение участка и необходимые замеры, подготовлен дизайн и планировка, учитывающие функциональное предназначение строения и пожелания и требования заказчика.

В процессе подготовки проекта будет выполнена трехмерная компьютерная визуализация, выпущены все необходимые чертежи и спецификации. По ним на заводе изготовят комплект профилей необходимого сечения и размеров. Вам лишь останется собрать хозблок или беседку на своем участке. Сделать это можно самостоятельно, вооружившись лишь отверткой или шуруповертом. Беседка для дачи своими руками собирается по инструкции, которая входит в комплектацию поставки. Детали конструкции идеально подогнаны друг к другу, соединяются при помощи болтов и специальных замков, без применения электросварки и сложных технологических операций.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: