Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Теплое остекление балконов – почему так выгодно?


Наличие балкона или лоджии сейчас распространённое явление во множестве жилых домов. Не всех устраивает то, что такие места в доме не остеклены, так как это способствует понижению температуры зимой, а также небезопасности нахождения в этой части квартиры.
Компания «Эра Пласт» осуществляет теплое остекление балконов и лоджий https://eraplast72.ru/assortment/osteklenie-balkonov/teploe-osteklenie-balkonov/. Отличное решение для тех, кто захотел сделать из балкона кабинет, или просто соединить лоджию с прилегающей к ней комнате.

Преимущества теплового остекления


Остекление теплового характера несёт за собой ряд улучшений и плюсов, которые невозможно пропустить мимо себя. К таким преимуществам относятся:

• Снижение затрат на отопление, так как балкон ПВХ имеет высокий уровень теплоизоляции, даже если на улице температура воздуха значительно ниже 0 С°;
• Появляется дополнительная площадь, которую можно использовать по своему усмотрению (спортзал, кабинет, место для отдыха, кладовка и другое);
• Защитная функция от шума, высокий уровень шумоизоляции;
• Различный ассортимент выбора цветов и материалов – отвечает за эстетический вид, подходящий под любой дизайн.

Это не все преимущества теплового остекления, большинство из них проявляется сразу после установки на балкон или лоджию.

Период установки и изготовления


Сама установка теплового остекления не занимает много времени и может быть выполнена за несколько часов, но изготовление нужной конструкции может занимать от 5 и до 10 дней. В изготовление входит сборка конструкции по заданным размерам и её окраска под нужный дизайн.

Одну из немало важных частей остекления – монтаж, проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в данной сфере.

Конечная сума теплового остекления зависит от ряда факторов: вид конструкции, площадь остекления, профильная система, вид фурнитуры, другие дополнительные опции.

Компания «Эра Пласт» работает с площадями любого размера и поможет решить разные проблемы, связанные с остеклением балконов и лоджий. После первичной диагностики и замеров области застекления, вся информация передается в цех изготовления. В период диагностики сотрудник компании может предложить возможные варианты работы, после чего клиент выберет самый подходящий для себя вариант, по цене и эстетичности заключительного результата.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: