Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности и преимущества алюминиевых окон

Вы предпочитаете стильный дизайн и надежность? Тогда окна из металлического профиля станут для вас выбором номер один! Алюминиевые рамы выглядят очень стильно. К Это от металл обладает высокой устойчивостью к появлению коррозии и сохраняет изначальный внешний вид десятилетиями. На алюминиевые рамы можно поставить практически любой стеклопакет. При наличии качественной фурнитуры кокон хватит на долгие годы и, возможно, на всю жизнь.

Оконные конструкции этого типа условно классифицирует как предназначенные для холодного и теплого остекления. Стеклопакеты изготавливаются из мотивированного, энергосберегающего, тонированного, закаленного стекла, а также триплекса. Современное оборудование позволяет мастерам изготавливать оконные рамы любых форм и размеров.

Алюминиевый профиль сочетает в себе безопасность, экологичность и долговечность. По сравнению с ПВХ, этот металл имеет минимальный коэффициент температурного расширения – геометрия оконной конструкции сохраняется на протяжении всего периода эксплуатации. Из алюминиевого профиля изготавливают окна следующих типов: глухие, поворотные, раздвижные, откидные, вертикально-раздвижные и поворотно-откидные.

Многие люди приобретают алюминиевые окна на заказ. Опытные мастера с легкостью воплощают любые идеи заказчика и дизайнеров. При необходимости для вас изготовят эксклюзивные окна нестандартных конфигураций, которые будут только в вашем доме.

От чего зависит стоимость окон

Цена рассчитывается индивидуально на основе тарифов, действующих в выбранной вами компании. На стоимость изготовления окон влияет сложность работы. Кроме того, другие факторы также имеют значение:

  • размеры оконной конструкции;
  • тип алюминиевого профиля и стеклопакета;
  • форма оконной конструкции;
  • количество дополнительных аксессуаров (откосов, подоконников, фальшпланок и др.).

В любом случае, теплое остекление будет стоить дороже холодного. Впрочем, высокая цена вовсе не означает аналогичный уровень качества. Мы рекомендуем обращаться в компании, которые используют алюминиевый профиль, соответствующий стандарту ГОСТ 22233-2018.

Вы также можете обратиться и в компанию "АКС Групп", которая производит алюминиевые окна на собственном предприятии. Замер осуществляется бесплатно. Компания предлагает клиентам выгодные цены и 5 лет гарантии. Высокое качество оконных конструкций, изготовленных на заводе "АКС Групп", подтверждено сертификатами соответствия вышеупомянутому стандартам ГОСТ. Вам необходимы стильные и надежные алюминиевые, окна которые исправно прослужат долгие годы? Тогда обратитесь в компаниях "АКС Групп" прямо сейчас!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: