Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Где купить б/у стальную трубу

Изготовленная из стали б/у труба — это та труба, которую демонтируют при замене коммуникаций: нефтепроводов, газопроводов. Как правило, демонтаж осуществляется по причине истечения срока эксплуатации. Периоды, в течение которых допускается использование труб в инженерных коммуникациях, постоянно снижаются из соображений техники безопасности. После демонтажа труба проходит очистку с применением пескоструйной машины и используется как вторичный товар.

Как используется б/у труба

Пригодная к дальнейшему использованию труба стальная бу применяется:

  • для устройства опалубки;
  • изготовления гильз опоры;
  • создания водоотводов.

Вторичное сырье задействовано в строительстве, в том числе дорожном, сельском хозяйстве. Применяется в создании временных конструкций в качестве свай, столбов, опор. Особенностью используемой ранее трубы является хороший запас прочности. Во многом он зависит от среды, для проведения которой ранее использовались изделия. Например, полученные после разборки газопровода трубы из стали практически не имеют дефектов. Почти не портятся трубы под воздействием бензина и других светлых нефтепродуктов. А вот вода и пар действуют на внутреннюю поверхность труб более разрушительно, способствуя образованию участков коррозии. От фактического состояния будет зависеть цена.

Где купить б/у стальную трубу

В связи с тем, что разница в ценах на новые и бывшие в эксплуатации трубы довольно высока, многие предприятия покупают б/у продукцию для проведения разного рода работ. Высокое качество обеспечено в том случае, если заказывать поставку металлопроката, стальных изделий напрямую у производителя.

Принимая решение купить стальной лист, демонтированную ранее стальную трубу на профильном предприятии, клиент получает:

  • экономию денежных средств за счет отсутствия розничной наценки;
  • продукцию 100% качества;
  • удобные условия оплаты;
  • выгодные условия доставки.

Получив продукцию, заказчик имеет возможность реализовать свои цели настолько быстро, насколько это возможно. Запас продукции на постоянной основе поддерживается на складе поставщика, что позволяет исключить проблемы с покупкой б/у материала.

Чтобы заказать доставку продукции, достаточно обратиться к менеджеру по работе с клиентами, который поможет оформить заказ, либо сделать это самостоятельно, оформив заявку на сайте компании.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: