Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Тротуарная плитка от Кирпичево


Поговорим о материале, имеющем тысячелетнюю историю и остающимся популярной до сих пор, а именно тротуарной плитки. Ассоциации с ней – это стук копыт и колес на главной площади города. Правда сейчас круг применения несколько расширился. Универсальность форм делают ее отличным вариантом для любого ландшафтного дизайна. Плитку можно встретить приусадебных участках, летних площадках, подъездных дорожках, автостоянках. Популярная за счет эстетического и совершенного вида, а закругленная фаска каждого элемента стала своеобразной визитной карточкой. Купить плитку можно на сайте пермь.кирпичево.рф – производитель.

Четыре элемента, соединяясь, образуют невероятный ансамбль. Не нужно разнообразие цветов или форм, чтобы предоставить мощеной территории совершенного вида. Цена плитки вполне оправдывает себя. Благодаря универсальности и практичности монтажа, она удачно вписывается в современный дизайн двора, площадки, аллеи. Вариативность обусловлена формами, размерами элементов, удачно сочетающихся в орнаменте и хаотичном размещении. Мощение будет сплошным и без надрезов, что важно не только с эстетической точки зрения, но и с практической – плитка меньше подвергается внешним воздействиям, не крошится, не размывается от осадков.

Технология изготовления и преимущества плитки


Для изготовления плитки используют только качественное сырье и автоматизированное технологическое производство. Покупая тротуарную плитку в Кирпичево, вы получаете следующие преимущества:

● Стильный дизайн. Вы можете выбрать поперечный или продольный узор, воспроизвести готовую схему и удачно комбинировать с фасадом дома, забором.
● Удачно выглядит как покрытие для тропы, крыльца, стоянки и т.п.. Толщина 4,5 см подходит для садовых дорожек, а 6 см выдержит серьезные нагрузки, позволяя припарковать машину.
● Закругленные края некоторых моделей имитируют природный камень.
● Экономное использование. Отсутствие отходов, ведь обрезать элемент стоит только при условии, если он примыкает к сложному объекту.
● Выгодная цена.

При изготовлении тротуарной плитки используются качественные пигменты, благодаря которым покрытие не теряет цвет во время всего срока эксплуатации. Технология вибропрессования позволяет изготовить элементы с оптимальным содержанием каждого компонента, ведь песок, цемент и воду подает автоматизированная система. Лабораторно проверенные составляющие проходят тщательную проверку, на поддоне элементы формируются за счет штамп-формы и вибропрессов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: