Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Производство шлакоблока в Ставрополе – стройматериал по оптовой цене


Компания «СТРОЙРЕСУРС СК» предлагает шлакоблок в Ставрополе, цена на который более чем приемлема как для частного лица, так и крупного застройщика. Фирма предлагает купить шлакоблок с доставкой и разгрузкой, а также оформлением всех необходимых документов. В автопарке компании современная спецтехника с помощью которой заказы выполняются точно в срок. Грузовые авто укомплектованы функциональными кранами манипуляторами, которые позволяют работать в узких коридорах и при наличии ограждений. Все производство и изготовление шлакоблоков в Ставрополе осуществляется на передовом предприятии, укомплектованном современным оборудованием.

На сайте «СТРОЙРЕСУРС СК» выгодно сделать заказ, поскольку не требуется дополнительная рабочая сила. Техника объединяет в себе грузовое авто, автокран и грузчиков. Строительные материалы выгружаются быстро и аккуратно, без риска повреждения. Для получения более детальной информации вы можете посетить офис компании по адресу г. Ставрополь, Индустриальная 62 А или связаться с консультантом по номеру телефона: +7 (8652) 22-20-86.

Виды шлакоблока


Различия заключаются в процентном соотношении пустот. Согласно действующим стандартам ныне проводятся блоки с пустотностью: 20%, 30%, 40% и монолитные.

● шлакоблок монолитный – без пустот, целостный блок;
● если 40%, то он состоит из 2-3 секций;
● если 30%, их обычно четыре или 2-3 круглой формы.

Купить шлакоблок стеновой в Ставрополе можно просто позвонив по номеру, который указан выше. Менеджер проконсультирует по поводу того, как правильно сделать выбор и поможет просчитать количество стройматериала. Шлакоблок прекрасно подойдет, в том числе для строительства перегородок, несущих стен и даже в некоторых случаях дли подсобных помещений.

Как рассчитать количество шлакоблока


Для начала необходимо умножить длину на ширину и узнать квадратуру. Это будет площадь широкой грани блока. При стандартных размерах на 1м2 нужно 14 шлакоблоков, что проистекает из расчета:

● 190мм х 390мм = 74100 мм 2 это 0074 м2;
● количество блоков на 1м2 – 1/0074 = 13,51 14 штук.

Производство шлакоблока в Ставрополе


Технология производства отработана уже в течение многих лет и называется вибропрессованием. Данный метод заключается в сильном прессовании сырьевой смеси и нейтрализации излишней влаги. Очень важный момент – это соблюдение пропорций в рецептуре блоков. Многие ищут советов «как сделать шлакоблок самостоятельно», но достичь уровня заводского качества вам вряд ли удастся.

Что касается составляющих смеси, основные компоненты здесь песок, цемент и шлак. Чем лучше марка цемента, тем прочнее будет изделие. Для улучшения свойств и прочности добавляют различные добавки, такие как керамзит и перлит.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: