Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Резиновое покрытие для детской площадки - главные достоинства


Игры на детской площадке – это одновременно развитие психологической, физической и социальной активности вашего ребенка. Безопасная площадка – это залог активной игры. Отличным решением в этом случае будет покрытие детских площадок резиновой крошкой цена которого более чем доступна для широкого круга потребителей. При выборе резинового покрытия для обустройства детской площадки, вы сможете защитить своего ребенка от ссадин и шишек.

Компания специализируется на продаже покрытий для детских площадок, который тут предлагаются в большом ассортименте. Для их производства используется резина высокого качества, которая отличается наличием длительного эксплуатационного срока. Вся представленная в каталоге продукция соответствует ГОСТ по толщине, что позволяет обеспечить высокую защиту.

Почему стоит выбрать покрытие из резиновой крошки?


Популярность такого покрытия обуславливается рядом преимуществ, в частности их безопасностью. В случае падения на таком прорезиненном покрытии, вероятность получения травм минимальна. Именно поэтому сегодня его массово используют при обустройстве спортивных и детских игровых площадок.

Не менее важным достоинством является экологичность. Для производства такой продукции используются только экологически чистые материалы. На этапе изготовления, продукция проходит множество этапов очистки, а также контроль качества. Такое покрытие отличается высокой степенью мягкости даже при холодной погоде, что достигается благодаря использованию современных технологий.

Не менее важным преимуществом является упругость и прочность. Любые игры на улице – это активность, что влечет за собой риски получения травм. Прорезиненное покрытие имеет высокую амортизацию. Говоря про эксплуатационный срок такого покрытия, то в среднем он составляет от 10 до 40 лет. Кроме этого, покрытие легко в обслуживании и ремонте, его можно очистить с помощью моющих средств и простой щетки.

В продаже имеется большое разнообразие моделей разного цвета и расцветки, что позволит выбрать вариант под любой запрос. Если вы хотите купить качественное резиновое покрытие для детской площадки, то сделать это сегодня не составит большой сложности. В каталоге онлайн магазина предлагается большой выбор моделей по крайне выгодным ценам, поэтому поспешите определиться с выбором и оформить свой заказ.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: