Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как создать декоративную стену

Примерно десять лет назад декоративные стены были верхом внутреннего шика, и казалось, что они есть в каждом доме. Они вышли из моды в течение нескольких лет, но теперь снова на вершине ― и на этот раз есть так много вариантов на выбор, что обязательно найдется тот, который подойдет вашему пространству.

Если вы думаете о создании специальной стены, первое, что вам нужно решить, это то, чего вы хотите добиться. Вы пытаетесь выделить конкретную функцию или преуменьшить ее значение? Например, декоративная стена в спальне может помочь «обрамить» кровать и изголовье. В гостиной темная стена может заставить телевизор исчезнуть, а не доминировать в комнате.

Более темные стены кажутся ближе, а более светлые ― отступают. Принятие во внимание этого может помочь вам максимально эффективно использовать свое пространство. Декоративная стена также может помочь внести цвет, узор или текстуру в нейтральную комнату. Правильные обои, панно или крупное изображение могут даже заменить произведение искусства.

Хотите создать декоративную стену, но не знаете, какую отделку выбрать? Вот подборка лучших, смелых и красивых идей для стен.

Краска

Это самый простой и, как правило, самый доступный вариант создания декоративной стены. Есть гораздо больше возможностей для выбора, чем просто огромный выбор цветов. Сейчас есть ряд красок с отделкой, включая бетон, металлик, медь, мерцание металла, камень, нержавеющую сталь, замшу и многое другое.

Краска ― это забавный и практичный выбор для детских комнат, офисов или кухонь, она доступна в широком диапазоне цветов.

Обои

Обои могут помочь создать потрясающую стену. Оклейка обоями только одной стены означает, что вы можете выбрать эффектный или красочный дизайн, не перегружая все пространство. Поскольку вам не нужно слишком много бумаги, вы можете выбрать обои, которые выходят за рамки вашего бюджета, если вам придется оклеивать обоями всю комнату.

Сегодняшние обои бывают самых разных дизайнов и отделок, но если вам не нравится то, что уже есть на рынке, почему бы не создать свои собственные?

Прессованный металл

Обычно изготовленный из алюминиевого листа на фанерной основе, идеально подходит для декоративной стены, где текстура так же важна, как и цвет. Это также помогает скрыть любые недостатки на поверхности стены.

Если вы не имеете возможности воплотить все свои идеи самостоятельно, то в этом вам поможет команда профессионалов! Заказать косметическую отделку или капитальный ремонт вы можете, перейдя по ссылке https://www.goodwill-stroi.ru/ на сайт компании «Гудвилл - Строй».


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: