Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Прокладки СНП ASME B 16.20: плюсы и сфера применения

Прокладки СНП ASME B 16.20: плюсы и сфера применения


Металлические прокладки СНП ASME B 16.20 – специальные уплотнительные элементы, использующиеся для герметизации соединений в трубопроводах различного назначения и оборудовании. Норматив размеров, материалов, маркировки и прочих характеристики прокладки СНП ASME B 16.20 четко регламентируется ГОСТ, которому тщательно следует компания Карбон Групп. Завод реализует только качественные и сертифицированные уплотнительные материалы, предлагает взаимовыгодные условия для постоянного партнерства.

Сфера применения прокладки СНП ASME B 16.20


Прокладки СНП ASME B 16.20 характеризуются высокой износостойкостью, способны работать даже в условиях экстремальных нагрузок, при этом отлично справляются с поставленными задачами. Благодаря этой и ряду других причин прокладки популярны и широко востребованы во многих сферах:

• создание систем в энергетике;
• монтаж трубопроводов различного назначения;
• установка конструкций на производственных объектах;
• изготовление и реконструкция (ремонт) насосных станций.

Также восьмиугольные прокладки от завода Карбон Групп нашли применение при производстве различного оборудования, работающего с газами и жидкими средами в условиях повышенного давления.

Преимущества прокладки СНП ASME B 16.20


В конструкцию прокладки восьмиугольной в обязательном порядке входит профилированная стальная лента, покрытая эмалью. В зависимости от маркировки, в состав может входит также слюда, керамика и прочие добавки, наделяющие уплотнитель требуемыми техническими характеристиками.

Преимуществами прокладок данного типа принято считать:

• правильное функционирование в экстремальных условиях, включая низкие и высокие температуры;
• разнообразие элементов, которые обладают параметрами, соответствующими конкретной сфере применения и поставленным задачам;
• простота монтажа;
• устойчивость к коррозии и прочим проявлениям контакта с агрессивными средами.

Перед установкой восьмиугольной прокладки СНП ASME B 16.20 не требуется проводить какие-либо дополнительные работы по подготовки. За счет прочности материалов изготовления изделие обладает высоким запасом механической прочности, долговечно и износостойкостью. Использование таких уплотнителей в разы снижает вероятность аварийных ситуаций на оборудовании и напорных магистралях. Специалисты Карбон Групп помогут выбрать СНП ASME B 16.20 в соответствии с поставленными требованиями и задачами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: