Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Где купить противопожарное оборудование?


Во время своей повседневной работы пожарные подвергаются множеству опасных ситуаций и факторов. Поэтому в тяжелых условиях труда требуется соответствующая одежда, оборудование и аксессуары для обеспечения максимальной безопасности пожарных. Все это вы можете купить на сайте http://ilion-spb.ru/ppo, где каталог представлен актуальными позициями, вся реализуемая продукция соответствует международным стандартам качества и отпускается по лояльной цене.

Стоит отметить, что в интернет-магазине пожарного оборудования «Илион» предлагается снаряжение не только для пожарных, но и представителей иных профессий. В отдельную позицию вынесены аксессуары для проведения спасательных операций после ДТП, включая приспособления для резки ремней безопасности с выключателем окон, аптечки первой помощи и автомобильные огнетушители.

Спасательное и пожарное оборудование от «Илион»


Благодаря использованию пожарными профессионального аварийно-спасательного оборудования, были спасены жизни миллионов людей. Именно поэтому предложение компании включает в себя исключительно сертифицированное оборудование для аварийно-спасательных групп всех спецификаций. В ассортименте есть спасательные ножи, пожарные лестницы, тренировочный инвентарь, противопожарное и спасательное оборудование:

● огнетушители;
● стволы и рукава;
● водопенное оборудование;
● пожарная арматура, пр.

Интернет-магазин «Илион» также предлагает специализированный абразивный инструмент. В его число входят резаки по металлу и бетону, сабельные пилы, отрезные круги пр. Проверенная техника идеально подходит для проведения аварийно-спасательных и пожарных работ. Однако ничто не мешает вам купить их для своей мастерской или дачи. Таким образом, компания нацелена не только на пожарных.

Средства индивидуальной защиты


Выполнение работ в опасных для здоровья производственных условиях требует применения средств индивидуальной защиты СИЗ, которые служат дополнительным способом обеспечения безопасности в ситуациях, когда коллективных средств защиты недостаточно. СИЗ могут включать изолирующие костюмы, специальную одежду, респиратор, средства защиты органов слуха, зрения, лица, рук, ног, дерматологическую защиту, устройства защиты от падения и комплексные системы обеспечения безопасности выполнения конкретных работ. Все это и больше вы найдете в каталоге магазина ilion-spb.ru.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: