Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Виды офисных перегородок: как выбрать по назначению?


Ремонт современного офиса почти всегда предусматривает обустройство комфортных и функциональных рабочих зон. Для этой задачи лучше всего подходят офисные перегородки, купить которые предлагает компания https://msk.peregorodkalab.ru/. Эти конструкции недорогие и удивительно долговечны, имеют лаконичный внешний вид. А сочетание различных видов перегородок позволит создать офис, магазин или другое коммерческое помещение, которое даст возможность работникам генерировать максимальную прибыль. Однако чтобы достичь этого, перед началом ремонта помещения следует знать об основных разновидностях, преимуществах и областях применения офисных перегородок.

Мобильные перегородки


Мобильные перегородки – наиболее доступный по рыночной стоимости тип. Они позволяют разделить открытое офисное помещение на нужное количество рабочих зон. Сотрудники такого офиса смогут разговаривать между собой и одновременно сохранять конфиденциальность. Такие перегородки визуально похожи на офисную мебель, их легко переставлять, перевозить в другие помещения и тому подобное. При необходимости мобильные перегородки можно крепить к полу. Они состоят из металлического профиля и заполнителя изготовленного из:

● стекла;
● дерева;
● МДФ плит.

Высота офисных перегородок этого вида колеблется от 1,5 до 2 м.

Стационарные


Это сплошные, преимущественно не прозрачны блоки, образующие стену похожую на внутренние межкомнатные стені из кирпича или гипсокартона. Они крепятся к потолку и полу полностью закрывая рабочую зону офиса. Конструкция таких перегородок для офиса предусматривает возможность установки межкомнатных дверей или дверных порталов. Для их производства используют преимущественно профили из алюминия, наполнители из поликарбоната, МДФ или ДСП. Стационарные перегородки существенно повышают уровень безопасности и звукоизоляции, позволяют воплощать различные дизайнерские идеи.

Стеклянные перегородки


Офисные перегородки данного вида состоят из цельного закаленного стекла толщиной от 10 до 12 см и металлического профиля, который крепится к полу и потолку. Они практически не нагружают общий интерьер. Кроме офисных помещений их еще часто используют для обустройства отдельных магазинов в торговых центрах и на других коммерческих площадях, что позволяет визуально расширить пространство и привлечь потенциальных покупателей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: