Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Почему стоит купить металлический сайдинг

Почему стоит купить металлический сайдинг


Металлический сайдинг – популярный строительный материал, состоящий из металла, алюминия и оцинковки. Сверху сайдинг покрывается полимерами, выполняющими защитно-декоративную функцию. Сфера применения материала очень широкая, чаще именно его выбирают для отделки фасадов. Сайдинг https://roofex.com.ua/catalog/fasad/sajding-metallicheskij защищает постройки от негативных факторов окружающей среды, вместе с тем имеет незаурядную декоративную составляющую.

Положительные характеристики металлического сайдинга


Популярность металлического сайдинга под дерево и другие материалы только увеличивается с каждым годом. Сегодня каждый второй житель Харькова предпочитает купить именно этот материал для выполнения фасадных работ. Спрос на сайдинг легко объясняется широким спектром преимуществ:

1. Долговечность – срок службы составляет 40 лет и более.
2. Легкий вес и гибкость, что упрощает и удешевляет монтаж.
3. Отсутствие каких-либо требований в уходе.
4. Экологическая безопасность – в составе материала нет веществ, которые бы могли нанести вред окружающей среде и человеку.
5. Устойчивость к коррозии, сохранение первозданной эстетики и характеристик на протяжении долгих лет после установки.
6. Широкая цветовая палитра, позволяющая подобрать оптимальное решение к конкретному экстерьеру.

Сайдинг стоит дороже панелей из ПВХ, но этот факт полностью компенсируется эксплуатационными характеристиками и долгим сроком службы.

Виды и области применения металлического сайдинга


За счет незаурядных эксплуатационных характеристик сфера применения металлического сайдинга широкая. Всего в продаже есть несколько видов материала:

• фасадный – для отделки наружных стен зданий;
• цокольный – используется для отделки фундамента или цокольного этажа;
• сайдинг с перфорацией;
• потолочный – подходит для декорирования потолков беседок, открытых террас.

К заказу доступен вертикальный и горизонтальный металлический сайдинг. Вертикальная разновидность лучше тем, что обеспечивает надежное и герметичное соединение замковой системы при выполнении монтажных работ.

Заказать металлический сайдинг в розницу, мелким и крупным оптом предлагает компания Руфекс. Здесь можно получить подробную консультацию и помощь в выборе материала в соответствии с назначением и спецификой сферы применения. Цена сайдинга на этом сайте приятно удивит даже самых притязательных покупателей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: