Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Лестницы из сосны



Каждый человек обустраивает свой дом всевозможными элементами интерьера для создания в нем максимального комфорта и уюта. Одним из таковых является деревянная лестница из сосны для многоэтажных квартир и загородных коттеджей.

Массив сосны материал мягкий и очень прост в обработке, поэтому его применение дает возможность создавать изделия любой конфигурации. Помимо прочности и безопасности, лестница должна украшать дом и придавать интерьеру изысканный и презентабельный вид. Ступени из дуба еще больше подчеркнут статусность владельцев.

Как известно, дерево благородный материал и наличие натуральных деревянных изделий в доме это показатель хорошего и богатого вкуса владельцев. Хорошо обработанный материал сосны может прослужить до 100 лет, он отличается сравнительно недорогой ценой, и, исходя из этого, очень востребован в нашей стране.

Деревянные лестницы нужно заказывать в компаниях, которые специализируются на производстве изделий из дерева на протяжении многих лет, например, «Аскольд «Восточные Ворота». Опыт работы очень важен, ведь лестница должна не только нести в себе функцию комфорта и удобства, но и отличаться высоким уровнем безопасности.

Сосна имеет множество разновидностей. Для изготовления лестниц компания использует только качественную древесину из Сибири. Технология производства включает в себя несколько этапов, главным из которых является просушивание древесины в специальных камерах.

Оптимальный уровень влажности должен соответствовать 5-6%. Для изготовления деталей лестниц используются только чистые материалы без видимых сучков. С их помощью можно создать уникальный проект каждого изделия в разных стилях, от классики до, современного.

Структура дерева позволяет окрашивать лестницы в различные цветовые оттенки, а в конце процесса производства их покрывают лаком. Поэтому они подходят под любой дизайн загородных коттеджей, а также являются самыми доступными по стоимости.

Чтобы стать обладателем этих долговечных конструкций, достаточно лишь оставить заявку на замер на сайте компании. Вы можете приобрести готовую продукцию или заказать модели по индивидуальному проекту.

Лестница в доме всегда бросается гостям в глаза, и ее безупречное выполнение оценит любой поклонник деревянных изделий. Ведь в принципе неважно, из какой породы она сделана, а важно мастерство «золотых рук» специалистов. Главное, чтобы изделие было удобным, практичным и безопасным.

Варианты форм лестниц могут быть разнообразными, такие как винтовые, криволинейные и прямые. Модели предусмотрены для наружного и внутреннего использования, каждая из которых несет в себе свою функцию. Это могут быть трансформеры, переносные и стационарные изделия.

Следует отметить, что сосна обладает ароматом и приятным эстетическим видом. Поэтому заказывайте деревянные лестницы из сосны для своих домов, которые украсят их, наполнят теплом и уютом для вашей семьи!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: