Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Почему выгодно заказывать строительство частного дома под ключ

Строительство частного дома всегда подразумевает множество сложностей. С одной стороны, необходимо найти фирму, которая займется его возведением и осуществит все работы в соответствии с определенными правилами. С другой – надо будет определиться с типом конструкции строения. Для возведения домов используются разные материалы, каждый из которых имеет свои особенности, технические и эксплуатационные характеристики. Отличаться могут и технологии, используемые в работе. Многие отдают предпочтение поэтапному строительству, при котором привлекается несколько бригад из разных фирм. Оптимальным и самым выгодным вариантом считается заказ комплексного возведения объекта. Например, строительство загородных домов под ключ предлагает компания «ОлимпСтройСервис».

Преимущества заказа строительства дома под ключ:

• ускорение процесса возведения строения (все работы выполняются одной фирмой);
• возможность заказа проекта дома и его строительства в одной фирме (значительное облегчение процесса возведения строения);
• после завершения работ дом будет полностью пригоден к заселению;
• экономия временных и финансовых затрат (не надо тратить время на поиски рабочих для выполнения определенных работ, комплексные услуги чаще всего гораздо выгоднее обращения в разные компании).

Любой строительный процесс подразумевает обязательное выполнение нескольких этапов работ. Начинается он с подготовки проекта. Самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Для соблюдения всех правил необходимы будут специальные знания и опыт. Для создания проекта приходится обращаться в специализированные компании. При заказе строительства дома под ключ данная услуга включена в общий объем работ.

Этапы строительства дома под ключ:

• проектирование (заказчик может выбирать готовые проекты домов или с помощью специалиста составлять индивидуальный вариант);
• согласование составленного проекта и сметной документации с заказчиком;
• строительство фундамента, возведение стен, монтаж крыши и кровли;
• проведение всех необходимых инженерных коммуникаций;
• монтаж дверей и окон, внутренняя отделка помещений;
• вывоз строительного мусора.

Заказчику при строительстве дома под ключ приходится лишь несколько раз принимать участие в процессе возведения дома. Сначала он должен согласовать проект и сметную документацию, затем – принять объект. Временные затраты при этом будут минимальными. При возникновении вопросов можно обратиться за помощью к консультантам компании «ОлимпСтройСервис». Фирма давно присутствует на рынке и имеет стабильную репутацию. Мастера компании способны справиться с задачами любой сложности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: