Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как выбрать ванну?


По мнению многих, ванна – один из важнейших элементов сантехники. Рыночное предложение производителей ванн широкое. Клиент может выбирать из различных форм, размеров и материалов, из которых изготовлено устройство. Выбирая ванну, вы должны помнить, что она будет служить долгие годы, и поэтому необходимо тщательно продумать свое решение, чтобы подогнать изделие под потребности и ожидания.

При выборе ванны в первую очередь следует учитывать следующие элементы:

  • безопасность;

  • комфорт;

  • функциональность;

  • простота очистки.

Материал на долгие годы


Немаловажен материал, из которого сделана ванна. В настоящее время наблюдается возврат к проверенной годами технологии нанесения акрила, связанной с функциональными и экологическими свойствами материала. Кстати, Аква-Партнер предлагает ознакомиться с ассортиментом акриловых ванн в каталоге https://www.aqua-partner.com/catalog/vanny/akrilovye-vanny/. Долговечность и простота очистки – преимущества этого материала. Устойчивость к царапинам, химическим веществам, ультрафиолетовому излучению и 30-летняя гарантия на такие изделия позволяют наслаждаться ванной долгие годы.

Соответствует пространству комнаты


Мы часто мечтаем о большой удобной ванне, в которой можно понежиться и расслабиться. К сожалению, мечты нужно соотносить с реальностью. Размер и форма ванны должны соответствовать пространству комнаты. Чтобы это произошло, необходимо грамотно спланировать обустройство и произвести соответствующие замеры. Следующим шагом будет выбор формы ванны.

Форма сантехнической продукции


В маленьких комнатах используются прямоугольные или асимметричные ванны. Их большое преимущество – экономия места и меньшее потребление воды. Интересным решением для маленьких помещений также являются комбинированные ванны, то есть ванны с функцией душа. Это решение позволяет наслаждаться преимуществами душа утром, а во второй половине дня, когда мы возвращаемся уставшими после работы, дает возможность воспользоваться преимуществами ванны. Со стороны оттока у такого изделия прямые стенки и плоское дно. Благодаря этому его можно легко использовать как удобный детский бассейн.

В больших ванных комнатах эффектно смотрятся отдельно стоящие ванны, например овальные. Эллиптические формы источают роскошь и уют. Ванна идеально подходит для двоих благодаря идентичным спинкам и центральному сливу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: