Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Характеристики холодильных компрессоров Tecumseh

Характеристики холодильных компрессоров Tecumseh

Холодильный компрессор Tecumseh – выпускаемые французским заводом агрегаты, которые получили широкое распространение в оборудовании для домашнего, индустриального и торгового использования. Обозначенные устройства применяются в оснащении для проветривания воздуха, больших морозильных системах, для охлаждения агрегатов.

Поршневой компрессор Tecumseh характеризуется широким сегментом задействования, надежностью в применении, значительным ресурсом. В случае грамотного использования и при условии правильного и регулярного технического обслуживания обеспечивается надежная и стабильная работа в течение продолжительного временного промежутка.

Характерные особенности

Компрессор Tecumseh может задействоваться совместно с различными марками холодильных агентов. Определенная модификация выбирается, исходя из применяемого фреона, что в том числе в обязательном порядке учитывается при изначальном создании оборудования. Помимо морозильных машин обозначенные приборы есть возможность задействовать при производстве морозильных камер. Есть вариант функционирования в режимах высоких, низких и средних температурных показателей.

Сфера использования компрессоров марки Tecumseh

Функционирование систем охлаждения индустриального оснащения, больших холодильных агрегатов и морозильных камер обеспечивается холодильным агентом, который в свою очередь отводит тепло в пространство вокруг. Чтобы перекачать обозначенную субстанцию, используются компрессорные аппараты, какие составляют костяк практически любого морозильного оснащения. Низкотемпературные модификации обозначенных компрессорных устройств очень производительны в плане холода, потому задействуются в практических масштабах. Агрегаты со средним температурным показателем подходят и для торгового, и индустриального охлаждения.

Дополнительные свойства компрессоров марки Tecumseh

Агрегат Tecumseh можно применять с такими холодильными агентами:

  • фреон R134a;
  • фреон R22;
  • фреон 404a.

Для расширения сферы применения изготовитель дает возможность дополнительно укомплектовать обозначенный прибор. Если возникла необходимость заказать компрессор, это можно сделать на официальном сайте интернет-магазина холодильного оборудования. Указаны подробные характеристики, прайс, инструкция. Отзывы свидетельствуют о популярности и преимуществах продукта.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: