Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Сварочные аппараты "Ресанта" - преимущества бренда

Сварочные аппараты «Ресанта» - эталон современных инверторов. Выпускаются они латвийской компанией. Производственные мощности при этом находятся и в других странах, так как объемы производства достаточно высокие. Подобрать на сайте https://resantashop.ru/ можно инверторы как для бытовых, так и для профессиональных работ. Тонкости сварочного дела быстро могут освоить даже новички, если используют эти безопасные и удобные в эксплуатации устройства. На дачном участке, в гараже, загородном доме электродуговую сварку можно проводить бытовыми моделями серии САИ 140, 160, 190.

Более тяжелыми, способными работать с электродами большего диаметра, и имеющими более высокую мощность являются профессиональные модели. Провар металла получается исключительно качественным, швы могут быть многослойными, если это необходимо.

Дополнительные функции


Существенно упрощается эксплуатация сварочного оборудования «Ресанта» за счет наличия особых функций. Когда к поверхности детали прикасается электрод, токовая сила возрастает для быстрого розжига дуга. Функция «горячий старт» особенно удобна при работе с покрытыми ржавчиной изделиями и при низком напряжении в электросети.

До нуля сила тока снижается в нужные моменты для того, чтобы к металлу электрод не прилипал. За это отвечает функция «антиприлипание». Гашение дуги предотвращается функцией «форсаж дуги». Сварной ток благодаря ей дополнительно увеличивается, если горению дуги возникает какая-либо угроза.

От функционала модели зависит стоимость конкретного сварочного аппарата «Ресанта». Для покупателей с разными финансовыми возможностями найдется нужный вариант. Есть как бюджетные, так и более дорогие варианты. Линеек в ассортименте производителя несколько. Это САИ ПН, САИ ПРОФ, САИ КОМПАКТ, САИ. В серии «Компакт» представлены самые небольшие приборы. От обычных аналогов они практически не отличаются по основным параметрам, несмотря на то, что имеют небольшой вес и компактные размеры.

Качество инверторов «Ресанта» подтверждено на практике многими покупателями техники. Этот бренд известен всем, кто так или иначе сталкивается с необходимостью проведения сварочных работ. Сочетание цены и качества в приборах «Ресанта» справедливо считается одним из наиболее оптимальных. Пользователям обеспечивается поддержка дилеров производителей, работают сервисные центры. Никаких проблем с покупкой деталей и расходников не возникает.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: