Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Обслуживание сепараторов нефтепродуктов

Сепараторы нефтепроводов представляют собой специальные устройства, которые предназначены для отделения нефти от газа и воды. Эффективность этого процесса обеспечивается в точном определении плотности веществ. Сепараторы могут отличаться по функциональности и установке. Разные модели подразумевают определенные достоинства и особенности. Любой тип сепаратора нефти должен регулярно осматриваться на наличие неисправностей и подвергаться чистке. Ознакомиться с подробностями такой услуги можно на сайте https://sbs.kiev.ua/obsluzhivanie-separatorov-nefteproduktov.

Обслуживание сепараторов подразумевает:

• регулярную чистку и опорожнение;
• проверку полной работоспособности оборудования;
• откачку скопившихся нефтепродуктов;
• тщательную промывку отдельных элементов;
• проверку уровня загрязнения системы;
• откачку остатков масляных веществ;
• осмотр системы автоматической блокировки.

Строгий контроль технического обслуживания сепараторов нефти обусловлен спецификой веществ, с которыми осуществляется работа. Нефть загрязняет окружающую среду. При наличии неисправностей оборудования создается риск причинения серьезного вреда многочисленным живым организмам и растениям. Обслуживанием сепараторов нефтепродуктов могут заниматься далеко не все организации. Для этого необходимо наличие специального разрешения. Обслуживание должно осуществлять несколько раз в год. Оно может быть плановым и экстренным (при необходимости).

Частота проверок сепараторов зависит от многочисленных факторов:

• габариты оборудования и объем выполняемых работ (небольшие сепараторы реже нуждаются в обслуживании);
• степени загрязнения и засорения отдельных элементов (чрезмерное засорение может происходить по причине разных факторов);
• марка и модель используемого оборудования (к разным вариантам предъявляются различные требования).

Компания «Союзбудсервис» имеет все виды разрешительных документов на обслуживание сепараторов нефти. В фирме работают только опытные специалисты, а для работы применяется новейшее оборудование. Компания предоставляет полный спектр очистительных мероприятий. «Союзбудсервис» давно присутствует на рынке и отличается стабильной положительной репутацией. Среди клиентов компании присутствуют самые крупные предприятия.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: