Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Заказ стеклопакета по замерам – лучшее решения для быстрого ремонта оконной конструкции

Стеклопакет – один из самых важных элементов конструкции окна, выполняющий не только защитную роль, но и эстетическую функцию. Чтобы не возникло проблем с установкой окна или когда нужно починить уже готовую конструкцию, оптимальным решением станет изготовление стеклопакетов по индивидуальным размерам. Компания ПРОфф Окно изготовит стеклопакеты на окна с обозначенными клиентом характеристиками и размерами по выгодной цене.

Стеклопакет от производителя – надежность и эстетика одновременно


Качественные стеклопакеты на заказ станут достойным дополнением любого интерьера и надежно защитят помещение от холода, сквозняком, шума с улицы. Компания ПРОфф Окно изготавливает стеклопакеты по размерам клиента с применением лучших современных технологий в соответствии с любыми требованиями и пожеланиями относительно характеристик и дизайна.



Выбрав услугу изготовление стеклопакетов на заказ, можно купить изделие, которое идеально подойдет к интерьерной концепции. Цена индивидуального изготовления деталей для металлопластиковых окон остается доступной, несмотря на очевидные преимущества сервиса.

Поэтапное изготовление стеклопакета по замерам клиента: от чего зависит технология


Производство стеклопакетов размерам осуществляется с применением новейших технологий и материалов. Процесс изготовления состоит из нескольких действий, следующих друг за другом:

• нарезка сырья на заготови;
• изготовление рамки;
• задувка поглотителем влаги;
• комплектация и нанесение первого слоя прозрачного герметизирующего состава;
• обжим эскиза стеклопакета;
• обработка вторым слоем герметизации.

Завершающим этапом идет контроль качества и просушка. Технология производства может меняться с учетом количества камер окна. Обычно клиенты выбирают 2-х и 3-х камерные стеклопакеты, но при необходимости компания ПРОфф Окно изготовит эту комплектующую с любыми характеристиками.

При наличии дополнительных требований относительно терморегуляции и теплоизоляции, рекомендуют заказывать улучшенные стеклопакеты. При оформлении заказа клиенту вовсе не обязательно знать все тонкости – достаточно указать менеджеру размеры, желаемое количество камер и требования к окну. Специалист подберет оптимальные технические решения с учетом озвученных параметров и предложенного покупателем бюджета, стилистической концепции интерьера (при необходимости стеклопакет дополнят тонировочной пленкой однотонного типа или с рисунком).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: