Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Матовые наклейки на офисные перегородки – повысят комфорт и эстетику помещения

Тонировка офисных перегородок матовыми наклейками или стикерами – недорогое, практичное и эстетичное решение. Пленка на стекло – это абсолютный переворот в направлении оформления дизайна офисного пространства. Ни один из материалов не является настолько доступным по цене и простым в плане монтажа. Пленкой получится декорировать большие площади за минимальный промежуток времени – всего за один день помещение преобразится до неузнаваемости.


Красота и функциональность тонировочных пленок на перегородки


Перегородки их стекла служат для зонирования пространства, создания комфортных условий для работников офиса. Заказывать матовые перегородки дорого, поэтому большинство клиентов выбирают прозрачное стекло. Его легко сделать матовым, используя услугу - оклейка матовой наклейкой на заказ.

Пленка не только сделает помещение скрытым от посторонних глаз, но и защитит стекло от солнечных бликов, поможет организовать простую навигацию по офису, подчеркнет корпоративный стиль, если нанести на наклейку логотип. Офисы очень часто арендуют, поэтому очевидным плюсом станет возможность быстро снять пленку предыдущего арендатора, чтобы оформить перегородки в своем стиле.

Простое решение сложных задач


Тонировка офисных перегородок пленкой - долговечное решение. При бережном использовании этот декор способен прослужить до 5 лет, сохраняя первозданную эстетику и свойства.

Отделка пленкой и индивидуальное изготовление наклеек на стекло помогает эффективно решить такие задачи:

1. Визуально разделить пространство на разные зоны.
2. Защитить помещение от солнечных бликов и чрезмерного ультрафиолета.
3. Ненавязчиво ограничить видимость некоторых комнат.
4. Придать интерьеру новые краски.
5. Дополнительно укрепить стекло на случай механического повреждения.

Интерьерные наклейки сделают офисное пространство завершенным и сдержанным. Универсальная пленка с матовым пескоструйным рисунком органично смотрится в любом помещении. Чтобы сделать пространство более легким, можно разбавить пленку несколькими горизонтальными стикерами.



Для оформления зоны ресепшн или кабинета начальника уместно использовать пленку с логотипом. Технология отделки перегородок пленкой простая, поэтому для выполнения работ не придется дорого платить за услуги, а офисное пространство значительно преобразится за считанные часы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: