Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Полипропиленовый мешок: особенности, сфера использования, преимущества

Полипропиленовый мешок — это упаковочная тара, что производится из полипропилена, созданного на основании термопластической смолы, что имеет высокие показатели устойчивости и крепости к агрессивным веществам. Именно за счет этих показателей, полипропиленовые мешки https://plenka-vladimir.ru/shop/397-polipropilenovyie-meshki являются одними из востребованных товаров на рынке. Основная сфера использования определяется промышленным сектором и сельским хозяйством. Полипропиленовый мешок имеет целый ряд исключительных преимуществ:

  • Для некоторых товаров и продуктов мешки могут производиться в особенной форме и размерах. Тара полностью удовлетворят потребности рынка. При надобности сверху может наноситься дополнительная информация о вмещаемом продукте, штрих-код или маркировка. 
  • Полипропилен является устойчивым к процессу нагрева, ультрафиолетового излучения и механической нагрузке. Температура плавления достигает 167°С. За счет єтого мешки становятся товарами многоразового использования и могут служить длительное время без потери своих технических свойств. 
  • Устойчивость к кислотам, щелочной среде и прочих химических веществах. Материал обладает антибактериальными свойствами, на его структуре не появляются различные бактерии. 
  • Низкая стоимость. Полимер — это самый доступный материал, который допускается к продаже в силу своих особенностей и экологической чистоты. Данная упаковка используется повсеместно, в том числе среди фирм, имеющих ограниченный бюджет. 
  • Воздухопроницаемость — это важный параметр тары. Полипропиленовый мешок имеет оптимальную структуру, позволяющую воздуху свободно проходить во внутреннюю часть, исключая появление плесени. 

Полипропиленовые мешки имеют малый вес и компактные размеры, при надобности их можно просто скатать в рулон или сложить. Материал является нетоксичным, поэтому используется в различных сферах фармацевтики, производствах и продуктовом секторе. 

Структура мешка может иметь дополнительный уровень влагонепроницаемости, за счет внешнего слоя ламинирования. За счет антискользящего покрытия мешки с продуктами удобно комплектуются и перевозятся в нужные точки.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: