Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Какие полотенца заказывают гостиницы?

Условия проживания в гостинице и качество обслуживания очень сильно влияют на ее репутацию. Ведь человек, проживающий в отеле или гостинице, заметит не только плюсы, но и возможно мелкие на первый взгляд детали, которые могут оставить неприятный осадок.

Как выбрать качественные гостиничные полотенца

Одной из таких незначительных деталей, которая может очень сильно повлиять на общее впечатление об отеле, сауне или СПА-центре, является наличие в ванной полотенца. Но, не стоит упускать тот момент, что речь идет не только о его наличии, но и о качестве. В разделе https://hoteltex.kz/g6221754-polotentsa-dlya-gostinits вы сможете найти все виды полотенец различной расцветки и ценового диапазона.

Если приготовление в ресторане вкусного блюда невозможно без качественных продуктов, то и хорошее впечатление о гостинице сложно оставить без качественного текстиля. Это и является причиной, по которой необходимо серьезно относится к выбору полотенец в ваш СПА-салон, отель или гостиницу.

Главные факторы при выборе полотенец для гостиниц

При покупке всех текстильных изделий для комплектации номеров, включая все виды полотенец, обратите внимание на следующие моменты:

  • безусловно безупречный внешний вид говорит о качестве полотенец

  • наличие логотипа сразу покажет высокую категорию вашей гостиницы

  • обращайте внимание на стойкость к усадке, состав ткани, прошитые края и крепление петель ворса

  • для полотенец не менее важны экологичность, отсутствие хлора и процент белизны

Многие владельцы гостиниц и отелей предпочитают сотрудничать на постоянной основе с поставщиками текстиля, чтобы стабильно быть уверенными в качестве предлагаемой своим клиентам продукции.

Продукция, предлагаемая компанией “HOTELTEX”, - это отличное решение для всех, кто выбирает для своей гостиницы качественные полотенца, текстиль и одноразовые наборы оптом.

У нас вы сможете купить белые махровые полотенца турецкого качества любых размеров.

Многие владельцы гостиниц заказывают полотенца оптом у нас благодаря ряду преимуществ:

  1. Мы предлагаем первоклассную сертифицированную продукцию от ведущих производителей.

  2. У наших полотенец для гостиниц не менее 80% белизны и высокая устойчивость к усадке.

  3. Белые махровые полотенца имеют оптимальную плотность и быстро поглощают воду при использовании.

Широкий ассортимент компании “HOTELTEX” позволит подобрать вам цветные и белые махровые полотенца для рук, для ног, для лица, банные.

Кроме того, мы предлагаем качественные одноразовые наборы для гостиниц и другие товары, которые помогут создать отличное впечатление посетителей. Большой выбор полотенец и не только всегда есть в наличии и представлен в нашем каталоге по ссылке https://hoteltex.kz/.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: