Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Забор из металлоштакетника

Металлический штакетник https://svarka69.com/catalog/zabory/zabor-iz-metalloshtaketnika/ — это современный расходный материал, который используется для создания ограждений в частном секторе. Не сложен в монтаже, при этом имеет длительный срок службы, сочетающийся с максимальной устойчивостью к различным механическим воздействиям. Выстаивает больше 30 лет и не теряет свои эстетические показатели. 

Популярность данного типа ограждения обусловлена значительными преимуществами:

  • Обеспечивается должный уровень циркуляции воздуха. Планки разработаны со щелями, чтобы воздух мог свободно проходить сквозь ограждение. Такой тип забора является полезным для участков, где есть насаждения или высажена огородина. 
  • Материал не нуждается в резке. Профлист сплошного типа невозможно разделить на куски, без потери эстетических показателей. Достигнуть этого получится только с евроштакетником. Разрез выполняется в нужном месте, при этом не будет повреждаться верхнее покрытие материала, эмаль не даст трещин, а полимерное покрытие сохранит свои эстетические показатели. 
  • Данный материал является лёгким в установке. Скорость монтажа высока, поскольку сборка является упрощенной. Такие работы можно выполнять самостоятельно.
  • Евроштакетник имеет необычную структуру, именно поэтому эстетично смотрится со стороны. Установив такое ограждение, получится не только создать должный уровень безопасности, но и привлечь внимание соседей, а также случайных прохожих.
  • Данный тип забора является ремонтопригодным. В любой момент повреждённый участок можно заменить без разборки целой конструкции. Замена производится достаточно быстро, для этого нужно выкрутить саморез, сорвать заклёпку и установить новый элемент такой же расцветки, размера и формы. Таким образом эстетичность забора вернётся на все 100%.

Евроштакетник представляет с собой материал, который имеет различные формы и расцветки планок. Штакетник может иметь разнообразный вид, в зависимости от того, каким образом выполняется фиксация. Обычно используются саморезы или заклепки. Тогда эстетические показатели будет намного выше, поскольку они не будут выделяться на общем фоне забора.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: