Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Особенности укладки асфальта

Компания «Асфальт-Качество» является лучшей в своем сегменте по укладке асфальта. Предлагает лучшие цены. Стоимость укладки асфальта зависит от того, сколько квадратных метров было уложено. Начальная цена 450 рублей. 

Особенности асфальтирования 

Фирма выполняет все разновидности дорожных работ. Асфальтирование в Москве осуществляется только профессионалами своего дела и спецтехникой, подходящей под определенные виды работ. При условии, что есть четкое поставленное техническое задание согласно выполнению дорожно-строительных работ — компания выполняет все по пунктам. Результат полностью соответствует стандарту ГОСТ, поскольку в работе используется особенная технология асфальтирования с замешиванием сертифицированных материалов. 

Работа компании основана на честности и качестве. Все дорожно-строительные работы, вне зависимости от их объема выполняются в точности с условиями горячей укладки асфальта. Обязательно выдерживается температурный режим и условия работы. 

Каждая асфальтобетонная смесь перед выходом на рабочий объект проходит лабораторные испытания, в результате выпускается продукция, которая имеет исключительные технические свойства. В первую очередь исследованию поддаются такие составляющие:


  • Температурный режим и технология производства асфальта. 
  • Процентное соотношение дробленого песка от общей массы бетона.
  • Вязкость битума, произведенного из нефти. 
  • Качество добавляемого минерального порошка. 
  • Включение в состав гравия.

Каждый показатель является важным, поскольку напрямую влияет на итоговую смесь. 

Компания предоставляет собственную спецтехнику для выполнения работы. Поэтому можно сократить расходы на автопарке. Доставка на объект также выполняется спецсредствами, с четкой выдержкой условий транспортировки смеси. Асфальт является производством собственной мощности или проверенных поставщиков. Составляется точная смета и гарантируется низкая маржинальность. Для получения дополнительной консультации стоит обратиться на официальный сайт компании или позвонить по номеру 8 (495) 777 55 13. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: