Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Компрессоры ЗИФ

ООО "Артмаш" является давним производственным предприятием, которое базируется на создании винтовых компрессоров ЗИФ. На сайте http://gk-sk.ru/kompressory/zif_Arsenal/ можно более подробно ознакомиться с техническими характеристиками оборудования и оценить технические возможности каждой модели. Серийное производство данного оборудования было начато еще в далеком 1931 году. Разработка компрессорных установок различного назначения нужна была для того, чтобы удовлетворить требования различных сфер и промышленных секторов. 

Что такое компрессор ЗИФ

На сегодняшний день компрессорные установки нашли свое применение в различных секторах, и стал использоваться даже в бытовых условиях. Устройства используются для создания сжатого воздуха, который может использоваться в различных технологических действиях. ЗИФ от завода "Арсенал" на сегодняшний день являются одними из популярных установок, которые имеют исключительные параметры экономичности и исключительные технические характеристики. 

Оборудование производится согласно современному стандарту качества. Среди преимуществ выделяются:

высокие показатели экономичности; можно значительно упростить и ускорить любую работу, где требуется подача сжатого воздуха под высоким давлением; технические показатели способны значительно улучшить итоговый результат работы; для того чтобы установка была максимально защищенной, установлен производителем специальный кожух, который обеспечивает безопасность внутренней установки; среда использования компрессоров не ограничена, они становятся незаменимыми помощниками как в бытовых условиях, так и в агрессивных, где работу нужно делать на открытом воздухе при плохих погодных условиях. 

Отличительными показателями оборудования является надежность, простота использования и компактные габариты. 

Сфера использования 

Широкий модельный ряд компрессоров, чтобы полностью удовлетворить требования сельскохозяйственного, дорожного и коммунального сектора, также становится незаменимым в горнодобывающей промышленности и строительной сфере. 

Компрессоры разработаны с особенной конструкцией, чтобы выполнять как можно больший спектр работ. При выборе оборудования нужно учитывать его особенности и рекомендации производителя. При правильной эксплуатации устройство не будет терять свои технические показатели, и при этом не потеряет эффективность на протяжении длительного периода времени. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: