Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Выбираем подрядчика для установки ПВХ


Вы устали от того, что оконные деревянные рамы совсем рассохлись, задувает в щели, и собрались устанавливать пластиковые окна в квартире? Перед вами теперь стоит выбор компании, которой можно доверить установку пластиковых окон.


От того, как установлены окна ПВХ, и в какой мере соблюдалась технология, зависит срок службы окон и качество функционирования. Кажется, что выбор подрядной организации прост, журналы, газеты и интернет пестрят объявлениями об установке пластиковых окон. Многие фирмы предлагают быстрый и дешевый монтаж. 


Стоит ли доверять таким предложениям?


Чтобы избежать разочарования от потраченной круглой суммы и окон сомнительного качества с отвратительной установкой, потратьте время на поиск подрядной организации, которая сможет удовлетворить все ваши требования и гарантировать качество.


Поищите подрядчика по установке пластиковых окон, который на рынке не менее четырех лет и имеет большой опыт и хорошую репутацию. В такой организации должны быть высококвалифицированные специалисты и соблюдаться нормы строительства (СНиПы). Идеальным вариантом является Компания «Сателс», которая занимается больше семнадцати лет данным видом работ, предлагая клиентам исключительно качество и долговечность.



Компания имеет свой сайт, где выложена информация для клиентов. Обязательно просмотрите сертификаты соответствия, качества, пожарные и гигиенические, — убедитесь в предоставлении услуг на должном уровне самостоятельно. Наличие этих сертификатов гарантирует высокое качество приобретаемых окон, соблюдение технологии производства окон и исключает наличие в составе материала ПВХ ядовитых химических элементов.


Установка окон предполагает заключение договора, где оговорены обязательства обеих сторон, в том числе и гарантийные услуги фирмы-подрядчика. Перед заключением договора на установку пластиковых окон обязательно посмотрите выставочные образцы, которые предлагает выбранная вами фирма. По внешнему виду окон, конструкций и фурнитуры вы сможете сделать вывод о соответствии данного подрядчика вашим требованиям. Не нужно экономить на фурнитуре. Качественная фурнитура обеспечит долгую службу ваших окон.


Подведем итоги


И, конечно же, обращайте внимание на то, как с вами общаются сотрудники компании. Сотрудники добросовестной компании не позволяют себе некорректного обращения с клиентами, будут готовы предоставить интересующую вас информацию и ответить на все вопросы.


Хорошая репутация у компании, выработалась, потому что она соблюдает все строительные нормы, устанавливает пластиковые окна точно в сроки, указанные в договоре, и не допускает ошибок при замере оконного проема. Тогда и окна в вашем доме прослужат очень долго, и в качестве их сомневаться не придется.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: