Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Спорткомплекс для занятий дзюдо планируется открыть в ЮЗАО Москвы в 2017 г

Строительство спортивно-оздоровительного комплекса для занятий дзюдо планируется завершить на юго-западе Москвы в 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

Спорткомплекс для занятий дзюдо планируется открыть в ЮЗАО Москвы в 2017 г


МОСКВА, 2 июня. Строительство спортивно-оздоровительного комплекса для занятий дзюдо планируется завершить на юго-западе Москвы в 2017 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.


Комплекс будет располагаться по адресу: улица Куликовская, владение 9Б, корпус 20. Это монолитное четырехэтажное сооружение с подземным пространством общей площадью 5,4 тысячи кв. м, поясняется в сообщении ведомства.


"Согласно проекту, комплекс включает фитнес-зал с тренажерами, бассейн, солярий, фитобар, а также зал для занятий дзюдо со зрительскими трибунами и тренерскими помещениями", — отмечается в нем. Помимо обычных душевых, проектом предусмотрены бани на 100 посетителей, парикмахерская, бар.


Строительство началось в июне 2013 г. В настоящее время ведутся работы по устройству монолитных конструкций второго и третьего этажей, добавляется в сообщении.


Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщиком выступает РОО "Клуб Дзюдо+", отмечается в нем.