Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Работы по благоустройству семи вылетных магистралей начались в Москве

Работы по благоустройству семи вылетных магистралей в рамках программы "Моя улица" начались в Москве, сообщается на сайте столичной мэрии.

Работы по благоустройству семи вылетных магистралей начались в Москве


МОСКВА, 2 июня. Работы по благоустройству семи вылетных магистралей в рамках программы "Моя улица" начались в столице, сообщается на сайте столичной мэрии.


Речь идет о территориях, прилегающих к эстакадам, на пересечении МКАД и семи вылетных магистралей, перекрывать проезжую часть на время работ не планируется, поясняется в сообщении.


В частности в 2016 г. планируется благоустроить выезды на Варшавском, Каширском, Ленинградском, Можайском, Рублевском, Ярославском шоссе и Ленинском проспекте.


"Так называемые ворота в Москву украсят архитектурно-художественной подсветкой. На островках внутри развязок сделают газоны и клумбы", — говорится в материалах мэрии.


Всего в ближайшие три года власти Москвы планируют потратить на проект благоустройства "Моя улица" около 90 млрд руб. В частности, в 2016 г. в рамках программы в центре столицы планируется благоустроить более пятидесяти улиц.