Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Бизнесмен Полонский женился в "Матросской тишине"

Бизнесмен Сергей Юрьевич Полонский женился в СИЗО "Матросская тишина" на своей невесте Ольге Дерипаско, сообщил его адвокат Славик Брсоян.

Бизнесмен Полонский женился в "Матросской тишине"

МОСКВА, 1 июня. Бизнесмен Сергей Юрьевич Полонский женился в СИЗО "Матросская тишина" на своей невесте Ольге Дерипаско, сообщил его адвокат Славик Брсоян.


Он отметил, что разрешение на свадьбу выдал следователь. "Это был длительный процесс, но в итоге он дал разрешение, и слава богу, молодоженам удалось реализовать то, к чему они так долго шли", — сказал адвокат.



Полонский, возглавлявший ранее одну из крупнейших в РФ строительных компаний "Миракс", обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. В настоящее время предполагаемый ущерб от действий Полонского по эпизоду со строительством "Кутузовской мили" составляет 2,4 млрд руб., по эпизоду с "Рублевской Ривьерой" — еще 256 млн руб.


В мае прошлого года власти Камбоджи, где Полонский скрывался от российского правосудия, выдали его РФ. По статье о мошенничестве бизнесмену грозит до десяти лет заключения. Экспертиза признала Полонского вменяемым.