Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Реставрационный центр музея им. Пушкина построит производитель деревянных окон

Депозитарно-реставрационный и выставочный центр для Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина построит ЗАО "Баварский дом" за 3,47 млрд руб., говорится в материалах на портал госзакупок.

Реставрационный центр музея им. Пушкина построит производитель деревянных окон

МОСКВА, 31 мая. Депозитарно-реставрационный и выставочный центр для Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина построит ЗАО "Баварский дом" за 3,47 млрд руб., говорится в материалах на портал госзакупок.


ЗАО "Баварский дом", согласно базе данных "БИР Аналитик", принадлежит немецкой компании "Шайдл Интер-Хаус" (57%) и российскому ЗАО "Быково" (43%). Основным видом деятельности компании, согласно информации, размещенной на ее сайте, является изготовление деревянных окон и других столярных изделий.


Согласно документам конкурса, победителю предстоит построить для музея депозитарно-реставрационный и выставочный центр площадью 20,5 тысячи кв. м, в том числе надземной части — 8,6 тысячи и подземной — 11,9 тысячи кв. м.



В нем предполагается хранить музейные коллекции, вести исследовательские, научные, реставрационные и профилактические работы, а также проводить выставки, говорится в материалах.


Строительство будет вестись по адресам: Малый Знаменский переулок, дом 8, строение 9; Колымажный переулок, дом 4, строение 2, дом 6, строение 1. На выполнение работ отводится 47 месяцев, добавляется в них.