Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Трехслойные стеновые сэндвич-панели

Трехслойные стеновые сэндвич-панели


Трёхслойные стеновые сэндвич-панели – это истинный прорыв в строительстве. Они позволяют по максимуму улучшить качество возводимого здания и решить такие проблемы, как низкая тепло- и шумоизоляция, а также грибок стен и повышенная влажность в доме.

Что же такое трёхслойные стеновые сэндвич-панели? Они представляют собой два листа стали, между которыми прокладывается базальтовое волокно либо пенополистирол. Всё это соединяется полиуретановым клеем. В результате такие панели получаются достаточно лёгкими и максимально быстро монтирующимися: после покупки остаётся только произвести монтаж, не занимаясь долгой и муторной подготовкой. Это значительно экономит как время, так и средства, затрачиваемые на монтаж.

Трёхслойные стеновые сэндвич-панели, как было сказано выше, прекрасно решают проблему теплоизоляции и гидроизоляции. Кроме того, сердечник хорошо защищает от внешнего шума, что немаловажно для зданий рядом с автомобильными шоссе, железными дорогами или аэропортами.

Так как трёхслойные стеновые сэндвич-панели производства http://www.ts-panel.ru/production/trekhsloynye-sendvich-paneli/ весят сравнительно немного, их легко перевозить, хранить и монтировать. Монтаж может быть произведён и вертикально, и горизонтально, а строительные работы могут вестись в любое время года – и морозной зимой, и жарким летом, в любых климатических условиях, в том числе и самых неблагоприятных.

При производстве трёхслойных стеновых сэндвич-панелей им может быть придан любой цвет и фактура, чтобы построенное из них здание смотрелось максимально оригинально и эстетично без проведения дополнительной внешней отделки. Кроме того, они долговечны и надёжны, а также устойчивы к химическим и биологическим факторам. Трёхслойные стеновые сэндвич-панели не требуют особого ухода и обслуживания. Материалы, из которых их производят, исключительно экологичны и не вредят окружающей среде.

И, наконец, один из главных плюсов трёхслойных стеновых сэндвич-панелей – их низкая цена, которая не опустошит ваш бюджет, позволяя использовать сэкономленные средства на что-то более полезное. Их транспортировка и монтаж, как уже было сказано ранее, тоже не отнимет излишних средств и нервов, пройдя быстро и несложно благодаря небольшому весу конструкций. Их небольшая толщина экономит полезное пространство в здании, что тоже немаловажно.

Правильно установленные сэндвич-панели прослужат вам долгое время, защитят от внешнего шума, холода и влаги, будут неплохо смотреться со стороны без дополнительной обработки, а также не загрязнят природу и не отнимут у вас слишком много времени и денег. Трёхслойные стеновые сэндвич-панели – материал современных застройщиков!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: