Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Более 1,1 тыс машино-мест планируется создать в рамках ТПУ в Красногорске

Более 1,1 тысячи машино-мест планируется создать в рамках транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Павшино" в подмосковном Красногорске, говорится в проекте планировки территории на сайте главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

Более 1,1 тыс машино-мест планируется создать в рамках ТПУ в Красногорске


МОСКВА, 27 мая. Более 1,1 тысячи машино-мест планируется создать в рамках транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Павшино" в подмосковном Красногорске, говорится в проекте планировки территории на сайте главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.


Здесь планируется строительство многоуровневых автостоянок на 804 машино-места и плоскостной парковки на 337 машино-мест, отмечается в материале.


Также, согласно проекту, здесь будут построены три здания обслуживания пассажиров, организованы турникетно-кассовые павильоны, новые перроны для высадки пассажиров городского транспорта, а также стоянка такси и отстойно-разворотная площадка на Павшинской площади.



Общая площадь построек в рамках ТПУ "Павшино" может составить почти 33,7 тысячи кв. м, а территория планировки занимает 4,83 гектара, следует из материалов.


Общая Как сообщалось в апреле со ссылкой на пресс-службу зампреда подмосковного правительства Германа Елянюшкина, градостроительный совет Подмосковья одобрил строительство в области до 2019 г. четырех транспортно-пересадочных узлов (ТПУ): "Истра", "Павшино", "Люберцы-1" и "Голутвин". Для их строительства будут привлекаться инвесторы. Всего в рамках развития транспортной инфраструктуры в Подмосковье будет создано 120 ТПУ.