Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Ремонт кирпичных домов


Ремонт кирпичных домов компанией «Ремонт-Актив» (Москва) выполняется с задействованием профессиональной бригады, имеющей многолетний опыт работы и знающей все современные технологии демонтажа, ремонтирования и отделки. Ремонт дома из кирпича позволяет восстановить утраченные им эстетические и функциональные качества. Его реставрация осуществляется с целью улучшения условий проживания, посредством изменения облика.


Ремонт кирпичного дома можно провести в двух вариантах:


1. Косметический ремонт дома из кирпича - выполнение ремонтных работ по обновлению интерьера, а также изменению экстерьера помещений, с целью создания эстетического эффекта в современном исполнении. Данный тип ремонта предполагает замену напольных и настенных покрытий, внесение в интерьер декораций, а в случае, если это элитные постройки — добавление гипсовой лепнины или прочих архитектурных форм с соблюдением установленного стиля.


2. Капитальный ремонт. Отличается масштабностью работ. В процессе реставрации или замены основных конструкций, полностью меняются трубопроводные линии, система канализации, вставляются новые оконные и дверные конструкции, меняется кровля, по требованию возобновляется фундамент, выстраиваются несущие стены, а также прокладывается электропроводка с установкой нового электрического щитка. Капитальный ремонт предполагает вмешательство в строении в целом, затрагивая структуру постройки. Таким образом получается на уже выделенном пространстве создать новую жилую постройку, которая будет полностью соответствовать всем требованиям жильцов и владельца. Соответственно, после проведения этих работ, заносится меблировка, все комнаты обретают комфорт и выполняются в заданном в стиле.



Особенности ремонта кирпичных домов


Кирпичный дом представляет собой особенное строение, при выполнении ремонта в котором возникают определенные сложности. Это достаточно хрупкий дом, где невозможно допускать нарушения целостности несущих стен, потому как это грозит обрушением кладки. Данный спектр работ должен выполняться исключительно профессионалами, которые имеют опыт работы в данной сфере и могут учесть и просчитать особенности и технические характеристики построек данного вида. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: