Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Территорию на юге Москвы, планировали строить "народный гараж", благоустроят

Территория на ул. Подольских курсантов на юге Москвы, на которой первоначально планировалось строительство "народного гаража", будет благоустроена, сообщил в четверг журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин.

Территорию на юге Москвы, планировали строить "народный гараж", благоустроят


МОСКВА, 27 мая. Территория на ул. Подольских курсантов на юге Москвы, на которой первоначально планировалось строительство "народного гаража", будет благоустроена, сообщил в четверг журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Шакирзянович Хуснуллин.


"Три гаража будут построены в течение этого года и следующего. Один гараж, скорее всего, строиться не будет, там нет дольщиков. Скорее всего, будем делать благоустройство вместо гаража", — сказал он.


Как уточнили в префектуре ЮАО, решено отказаться от строительства гаражного комплекса по адресу: Подольских курсантов, 2.


Три комплекса, которые построят, находятся по адресам: Нагатинская набережная, владение 54, улица Академика Янгеля, владение 14, корпус 9 и Каширское шоссе, владение 94, корпус 3.


Программа "Народный гараж" стартовала в российской столице в 2009 г., а продажа мест в таких многоуровневых паркингах началась 15 февраля 2010 г. Паркинги строятся из легковозводимых конструкций и стоят по 350 тыс. руб. за машиноместо.