Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

РФ заказывает обследовательские работы на куполе Капитолия в Гаване

Управление делами президента РФ объявило открытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 2,42 млн руб. по определению подрядчика на выполнение обмерно-обследовательских работ на куполе Национального Капитолия в Гаване (Куба), следует из материалов на портале госзакупок.

РФ заказывает обследовательские работы на куполе Капитолия в Гаване


МОСКВА, 26 мая. Управление делами президента РФ объявило открытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 2,42 млн руб. по определению подрядчика на выполнение обмерно-обследовательских работ на куполе Национального Капитолия в Гаване (Куба), следует из материалов на портале госзакупок.


Цель обследования — установить фактическое техническое состояние основных несущих конструкций купола для оценки возможности его последующей безаварийной эксплуатации, а также необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ или реконструкции с усилением существующих несущих элементов, говорится в закупочной документации.


По результатам данных работ подрядчику предстоит определить предельную стоимость восстановления конструкций большого купола, а также золотого покрытия большого и малого куполов. Отмечается, что восстановление конструкций малого купола обеспечивает кубинская сторона.


На выполнение работ отводится 14 дней с момента подписания контракта.


Заявки на участие в конкурсе принимаются по 16 июня, их рассмотрение и оценка назначены на 21 июня. —0-